Автомобили
Шоу-бизнес
05 августа 2020, 12:54 | Автор: Ирина Сокол

Ксения Собчак разбила свою Audi и набрала свыше 500 штрафов на полмиллиона (ФОТО)

Собчак разбила свою Ауди
фото:
СМИ изучили состояние машины известной телеведущей.

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак привлекла внимание журналистов своим средством передвижения.

Напомним, что в последнее время блондинка ездит на Audi A8 D5 ценой за 100000 долларов.  У нее есть личный водитель, но периодически она водит машину сама.

Эксперты Avtocod проверили машину телеведущей через сервис avtocod.ru, получив неоднозначный отчет.

Машина Собчак

Автомобиль не имеет юридических проблем, но в 2019 и 2020 годах производился расчет ремонтных работ: в первом случае на ремонт, предположительно, потратили 200595 рублей.

Большая часть трат пришлась на замену бампера, решетки радиатора, окраску и вспомогательные работы. Судя по всему, машина могла пострадать от небольшого удара или наезда на препятствие.

В июле 2020 года у машины был поврежден капот, за ремонт которого знаменитость выложила в 141936 рублей. В обоих случаях сотрудники ГИБДД не составляли каких-либо протоколов.

Также выяснилось, что 1 год и 8 месяцев владения Ауди А8 Ксения Собчак собрала 520 штрафов на сумму 574500 рублей. Неоплаченным на сегодняшний день является 21 штраф с 2019 года на сумму 33500 рублей.

Как правило, Ксения Собчак превышает скорость и совершает повторные правонарушения.

Напомним, что относительно недавно после своего некорректного высказывания о протестах в США Собчак лишилась контракта с Audi, но вслед за этим телеведущая получила два предложения стать амбассадором крупных брендов, имена которых не раскрываются.

В конце июля представители Audi подтвердили, что Собчак вернула автомобиль в «Фольксваген Груп Рус» в указанные сроки. Машина полагалась ей по договору, но не принадлежала блондинке, хотя на тот момент сама звезда говорила, что отдала машину для переоформления.

«Я с удовольствием езжу на машине Audi, у нас прекрасные отношения сохранились. У меня есть два рекламных предложения от крупных концернов именно в качестве амбассадора, я их сейчас рассматриваю», — отмечала она.

Она заявила, что для того, чтобы «говорить, что думает», готова «ходить пешком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Клип Лободы и Фараона «Boom Boom» "Не музыка, а скрип суставов": в YouTube разнесли абсурдный клип Лободы и Фараона «Boom Boom» с Собчак и Лолитой
Собчак назвала идиотами россиян со сбережениями в рублях Собчак назвала идиoтaми россиян, которые держат сбережения в рублях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела