Шоу-бизнес
05 августа 2020, 08:25 | Автор: Олег Клейст

Киркорова с Малаховым засняли на отдыхе в Греции (ФОТО, ВИДЕО)

Киркорова с Малаховым застукали в Греции
фото:
Звезды столкнулись в Афинах, и их тут же сфотографировали поклонники.

Певец Филипп Киркоров продолжает отдыхать в Греции с детьми — Аллой-Викторией и Мартином. Улетевшему в Афину исполнителю компанию составил рэпер Тимати с дочкой Алисой и мамой Симоной Юнусовой.

Позже к ним присоединилась коллега Киркорова и его близкая подруга Ани Лорак.

Однако выяснилось, что и это не предел:в Греции проводит отпуск и телеведущий Андрей Малахов. Он попал на камеры фанатам Киркорова, когда пришел позавтракать в отель Elounda Mare Hotel, где в это время находился поп-король российской эстрады.

Ведущий «Прямого эфира», который является одновременно и крестным детей Киркорова, подошел поздороваться с артистом и перекинуться с ним парой слов. Это и засняли папарацци.

Как отмечает «Экспресс-газета», неясно, ел ли  Малахов в гордом одиночестве или с семьей. А Киркоров на тот момент был в компании модели, актера и режиссера мюзиклов Константина Камынина, которого приняли за охранника певца.

В аккаунте качка в Instagram можно обнаружить откровенные фото из Греции. Очевидно, что некоторые из них он делал точно не сам, пишет Telegram-канал «Только никому…».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Konstantin Kamynin (@konstantinkamynin)

Как ранее писал Topnews, Филипп Киркоров выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске. В честь певца открыли именную звезду на местной Аллее славы, а затем белорусский президент Александр Лукашенко вручил артисту высокую государственную награду.

Но позднее Киркоров признался, что в связи с коронавирусом сотрудники его коллектива вынуждены выживать в отсутствии концертов. Им приходится подрабатывать на автомойке и в колхозе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Артисты Киркорова вынуждены выживать "Выживают, как могут": голодающие артисты Киркорова вынуждены работать в колхозе и на мойке
Киркоров подтвердил, что поссорился с Аллой "Нет у нас отношений": Киркоров подтвердил, что поссорился с Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела