Калейдоскоп
Происшествия
09 апреля 2019, 10:35 | Автор: Иван Рутов

Аномалия страшнее Нибиру попала на видео: адский конец света угрожает Земле уже через 7 дней

Аномалия страшнее Нибиру попала на видео: адский конец света угрожает Земле уже через 7 дней
фото:
Специалисты зафиксировали на Солнце необычное пятно, которое может угрожать нашей планете.

Пользователи Сети обсуждают появившиеся в СМИ сообщения о том, что уже через неделю на Земле может произойти Апокалипсис, причем не по вине планеты Нибиру, "атаку" которой нам обещают уже не один год, а из-за гигантского пятна, образовавшегося на Солнце.

По словам астрономов, на восточном лимбе нашего светила появляется группа пятен AR 2738 огромного размера — в 1,7 раз превышающего площадь Земли.

Как считают специалисты, новое солнечное пятно способно повлиять на нас и даже уничтожить всю жизнь на планете. Согласно неутешительным прогнозам, земляне ощутят на себе последствия образования солнечного пятна уже в самое ближайшее время.

На текущий момент астрономы говорят о группе из 11 пятен, но их число постоянно увеличивается, и этот процесс трудно отслеживать.  По некоторым данным, в конечном итоге наша планета может буквально "сгореть в аду". По другим сведениям, гигантские солнечные пятна могут привести к смене полюсов Земли и к новому ледниковому периоду. 

"Если Солнце "затухнет", случится ледниковый период, если станет нагреваться, то люди "сгорят в аду"", — сказали специалисты.

Панические настроения в Сети по поводу пятен на Солнце не разделяют ученые. Хотя даже они не отрицают, что в последние годы светило проявляет особую активность, которая вкупе с парниковым эффектом из-за огромных выбросов промышленности стремительно ускоряет процесс уничтожения жизни на Земле.

Ранее TopNews писал о том, что Сеть потрясли загадочные вспышки в небе по всему миру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Какой сегодня праздник 21 марта 2019: церковный праздник Весенний солнцеворот отмечается в России Какой сегодня праздник 21 марта 2019: церковный праздник Весенний солнцеворот отмечается в России
Жителя Новокузнецка осудили по уголовной статье за покупку солнцезащитных очков Жителя Новокузнецка осудили по уголовной статье за покупку солнцезащитных очков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела