Происшествия
Шоу-бизнес
07 апреля 2019, 11:33 | Автор: Иван Рутов

"Промывает мозги за наши деньги": беременную Симоньян и тяжело больного Кеосаяна жестко раскритиковали

"Промывает мозги за наши деньги": беременную Симоньян и тяжело больного Кеосаяна жестко раскритиковали
фото:
Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала Лере Кудрявцевой о тяжелой болезни ее мужа Тиграна Кеосаяна и о том, чего бы не пожелала своим детям.

Известная телеведущая и главред RT Маргарита Симоньян стала героиней выпуска "Секрет на миллион" на НТВ с Лерой Кудрявцевой, где в свое 39-летие рассказала о самом личной и о мужчине своей мечты Тигране Кеосаяне.

Анонс передачи звездная ведущая опубликовала на своей странице в Instagram

"Сегодня в 17.00 #секретнамиллион😎 на #НТВ", — гласит подпись Леры Курдявцевой.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Сегодня в 17.00 #секретнамиллион😎 на #НТВ

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

В ходе откровенного разговора Симоньян рассказала о здоровье Кеосаяна, проблемы с которым возникли из-за пагубного пристрастия к курению. Как пояснила Маргарита, Тигран уже перенес «два инфаркта и семь стентов» (стентирование сосудов сердца).

По словам журналистки, недавно она бросила курить и сделала это ради будущего малыша. Однако отказаться от сигарет не может ее возлюбленный. Она даже призвала его отказаться от курения в эфире федерального телеканала.

«Вот у тебя больное сердце, а ты травишь себя самого», — сказала глава RT Кеосаяну. 

Симоньян призналась, что уже выбрали имя ребенку.

"Я давно уже предложила Тиграну, что если у нас еще будет ребенок, если это будет девочка, то мы в честь мамы Лауры Ашотовны назовем ее Маро», — рассказала главред RT.

Однако подписчики Леры неожиданно для нее раскритиковали героиню выпуска, так как она, якобы публикует в Сети "лживые фейки", делает "постановочные программы", а также "присосалась к бюджету страны".

Кроме того, многие были поражены тем, что Симоньян увела своего гражданского мужа из семьи и никак не задумалась о брошенных детях.

Как писал Topnews, о том, что главный редактор RT ждет третьего ребенка, стало известно в середине марта после того, как Маргарита Симоньян сама сообщила на своей странице в Facebook.

Ранее СМИ сообщали, что снятый Тиграном Кеосаяном по сценарию жены фильм "Крымский мост. Сделано с любовью" вошел в рейтинг худших фильмов в истории российского кино.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Если родится динозавр": Маргарита Симоньян объявила о беременности "Если родится динозавр": Маргарита Симоньян объявила о беременности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела