Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 апреля 2019, 23:03 | Автор: Иван Рутов

"А слабо стулом бомбануть?": "Уральские пельмени" поиздевались над Кокориным и Мамаевым в тюрьме (ВИДЕО)

"А слабо стулом бомбануть?": "Уральские пельмени" поиздевались над Кокориным и Мамаевым в тюрьме (ВИДЕО)
фото:
Один из номеров нового концерта шоу "Уральские пельмени" юмористы посвятили находящимся в СИЗО футболистам.

Участники популярного юмористического шоу "Уральские пельмени" после почти полуторамесячного перерыва представили на суд зрителей новую концертную программу под названием "Муж на щас".

По традиции премьерный показ состоялся в минувшую пятницу 5 апреля на телеканале СТС, с которым у юмористов, несмотря на раскол в коллективе, заключен трехгодичный контракт.

Отметим, что трансляция концерта помимо всего прочего велась в режиме онлайн на Youtube-канале СТС. А участники шоу как только могли рекламировали новую программу в соцсетях.

Так, Сергей Исаев у себя в Instagram выложил домашнее видео, на котором во время эфира СТС перед телевизором танцуют двое маленьких сыновей артиста, явно получающих удовольствие от происходящего на экране действа.

"Самый мой главный и любимый зритель доволен, и это главное!", — подписал ролик юморист.

Впрочем, после премьерного показа выяснилось, что не все зрители также благодушно восприняли новый концерт "пельменей". Некоторые зрители по-прежнему высказывают претензии к качеству юмора, замечая, что некогда любимый коллектив все больше скатывается к "Аншлагу".

"Или у меня чувство юмора пропало или у Уральских пельменей…", "Может, ребятам пора сценаристов сменить?.. Только чат детского сада и порадовал", "Сюжеты про скорую помощь и тёщу в машине — пробитое днище … Зачем эти новые участники ???", — недоумевают в комментариях юзеры.

Тем не менее, справедливости ради стоит отметить, что "Уральские пельмени" остаются одной из немногих программ на российском ТВ, где не боятся смеяться на злободневную тему.

Так, в одном из номеров нового концерта с участием Дмитрия Соколова, Юлии Михалковой и Андрея Рожкова "муж-золотые руки" в тайне от жены встречается с Чубайсом, чтобы на практике применить новые секретные разработки возглавляемого им "Роснано" — покрасить забор с помощью червяков и раскидать навоз силами жуков-навозников.

Героями другого номера стали ожидающие суда в СИЗО футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Бывший нападающий "Краснодара", которого играет Вячеслав Мясников, пытается объяснить соседям по камере значение своих многочисленных татуировок.

"Слышь, это чего у тебя за крылья за спиной?" — интересуется один из сокамерников.

"Это ангел", — объясняет "Мамаев".

"Ангел — это типа Анжела по-нашему? Пойдем, Анжела, может мне робу простирнешь?" — предлагает тот.

Слово ФИФА на плече у "Мамаева" он читает как фифа, с ударением на первом слоге, и вновь предлагает заняться новичку стиркой его арестантской робы.

Другой зек интересуется у футболиста, знает ли тот, что означает наколка в виде четырех точек. "Да, — отвечает тот, — это тактика отбора мяча у Роналду".

В итоге выясняется, что этот допрос Мамаеву учинил Кокорин в исполнении Рожкова. А на претензии товарища экс-нападающий "Зенита" парирует: "А не надо меня было на понт брать с этим стулом в кафешке!". 

"А тебе слабо по ним стулом долбануть?" — не унимается "Мамаев", после чего "Кокорин" с размаху бьет табуретом соседа по камере, и оба футболиста убегают.

Как ранее писал Topnews, "Уральские пельмени" обидели отколовшихся от коллектива участников шоу Рожкова и Мясникова на вручении ТЭФИ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Будто не родные": "Уральские пельмени" обидели Рожкова и Мясникова на вручении ТЭФИ (ФОТО) "Будто не родные": "Уральские пельмени" обидели Рожкова и Мясникова на вручении ТЭФИ (ФОТО)
Сбежавший из "Уральских пельменей" Рожков устроился риэлтером "арабского лакшери" (ВИДЕО) Сбежавший из "Уральских пельменей" Рожков устроился риэлтером "арабского лакшери" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела