Происшествия
Шоу-бизнес
05 апреля 2019, 15:01 | Автор: Иван Рутов

Взбешенная лживыми нападками, Собчак выложила видео с доказательствами вранья Волочковой

Взбешенная лживыми нападками, Собчак выложила видео с доказательствами вранья Волочковой
фото:
Ведущая шоу "Осторожно, Собчак!" опубликовала рабочие фрагменты во время съемок интервью.

Скандал вокруг интервью Анастастасии Волочковой для шоу "Осторожно, Собчак!" получил продолжение. На этот раз сама Ксения Собчак решила опровергнуть заявления своей "заклятой подруги" и опубликовала опровержение ее слов об обмане.

Так, телеведущая опубликовала в своем Instagram несколько фрагментов видео, снятых во время  интервью. В кадре блондинки восседают в бане и внимательно прислушиваются к советам оператора о том, в каком ракурсе они наиболее выгодно смотрятся в объективе.

"Я выкладываю рабочие материалы выпуска #ОсторожноСобчак с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью, всегда в курсе происходящего на съемках, а все обстоятельства съемок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь", — возмутилась Собчак.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Подписчики Собчак заявили, что им уже надоел конфликт между двумя блондинками. несмотря на то, что завязался он буквально на днях.

"Теперь три сезона у Малахова будут это обсуждать?" — интересуется один из пользователей.

Нашлись и те, кто с иронией отреагировал на ситуацию.

"Это просто бомбический выпуск. Я ржала до слёз", "Отличное интервью, я бы на месте сбитого летчика ещё денег бы Ксюше дала)))", "Волочкова спьяну наговорила лишнего. Протрезвела одумалась", "Прекрасная журналистская работа. Посмеялась от души. Вопросы — отличные, как по мне, ещё и мягкие были", — пишут юзеры.

Напомним, что после выхода в эфир шоу "Осторочно, Собчак!" с участием Волочковой балерина обвинила телеведущую в обмане, заявив. что та без ее ведома, в частности, поставила скрытые камеры в ее бане.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Жди братика, Платон!»: Собчак заподозрили в беременности от Богомолова (ФОТО) «Жди братика, Платон!»: Собчак заподозрили в беременности от Богомолова (ФОТО)
Ксения Собчак рассказала, сколько зарабатывает в месяц Ксения Собчак рассказала, сколько зарабатывает в месяц
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела