Происшествия
Шоу-бизнес
05 апреля 2019, 07:47 | Автор: Иван Рутов

"Пакость и мерзость": Волочкова обрушилась на Собчак после съемок интервью в своем особняке

"Пакость и мерзость": Волочкова обрушилась на Собчак после съемок интервью в своем особняке
фото:
Балерина написала гневный пост в Instagram после выхода передачи "Осторожно, Собчак!".

Известная балерина Анастасия Волочкова обрушилась с гневной критикой на телеведущую и журналистку Ксению Собчак после выхода в эфир ее проекта "Осторожно, Собчак!", гостьей которого стала танцовщица.

В своем посте Волочкова посетовала, что пустила в дом Собчак и получила в ответ "беспринципную, бессовестную пакость и мерзость".

По мнению Анастасии, телеведущая готова на все "ради пиара и лайков".

"Зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, ехидство и бессовестность не вытравить, видимо из нее", — заявила она, отметив, что Собчак "общупала" ее грудь, чтобы убедиться в" ее естестве", а также поставила в бане скрытую камеру и микрофон.

"Когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!! В поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла… И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах… Шок. Просто ФУ!!!… Какое мерзкое ощущение на душе", — возмущается балерина.

При этом она отметила, что ее бывшей подруге не поможет "ни топор, фаллоимитатор".

"Ты совесть свою продала! И уже давно.. А ходы твои-дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала", — подытожила свою публикацию Волочкова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Интересно, что балерина закрыла доступ к комментариям записи, поэтому ее подписчики не смогли выразить своего мнения по поводу поведения Собчак.

Ранее TopNews писал о том, что Волочкова пожаловалась Ксении Собчак на предательство со стороны матери, дочери и бывшего мужа. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Меня предали мать, дочь и бывший муж": Волочкова позволила Собчак "обыскать" свою спальню (ВИДЕО) "Меня предали мать, дочь и бывший муж": Волочкова позволила Собчак "обыскать" свою спальню (ВИДЕО)
"Это демон": Богомолов пожаловался на Собчак "Это демон": Богомолов пожаловался на Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела