Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 июля 2020, 09:36 | Автор: Нина Бледнова

«Это не рак, это сглаз!»: Шепелев обвинил родителей Фриске в трагедии с дочерью

Фриске раскритиковал родителей Жанны
фото:
Телеведущий утверждает, что родители певицы постоянно приглашали к ней целителей и не верили в онкологическое заболевание.

После смерти Жанны Фриске становятся известны все новые и новые подробности об артистке.

Как утверждает телеведущий, неофициальный супруг звезды Дмитрий Шепелев, родители певицы лечили ее вовсе не от рака, а от порчи. Об этом он написал в своей книге «Жанна».

По словам телеведущего, родители артистки слепо верили шарлатанам.

«Ее родители уверены, у Жанны не рак вовсе: «Это сглаз! И еще слегка барахлит щитовидка, разболтался желудок», — написал Шепелев.

Дмитрий также отметил, что отец исполнительницы, Владимир Фриске, много раз приводил к ней гадалок и колдунов. Фриске лечили народными методами и хотели даже отказаться от лекарств, выписанных врачами.

«Во время нашего отсутствия отец Жанны не бездействовал. После моего возвращения в комнату, где лежала Жанна, ввели щуплую юную девушку. Отец с порога потребовал, чтобы я вышел. Упираюсь. «Выйди!» Я послушался. После Жанна рассказала: «всевидящая» раскладывала пасьянс и гадала на картах, предсказывая будущее и судьбу. «И еще. Это не рак. Это сглаз. Женская зависть! Нам сказали, что ее фотографию подбросили в гроб!» — отвечал отец Жанны», — вспомнил Шепелев.

Он добавил, что в тот день певица смогла выставить гадалку с отцом. Также Шепелев заявил, что Жанну лечили нетрадиционной медициной, а мать с отцом настаивали на инвалидности, не учитывая мнение дочери. Делалось это для того, чтобы сэкономить на налогах за машину артистки.

Дмитрий всегда говорил, что Фриске надо госпитализировать, а Владимир и Ольга настаивали на нестандартном исцелении. Родители артистки, по его словам, обвиняли телеведущего в том, что он хочет смерти возлюбленной.

«Семья Жанны близка к тому, чтобы остановить инъекции. «Ее убивает не опухоль, ее убивает лекарство», — уверены они. Я закрывал глаза, только бы не слышать, не видеть, не знать ничего о том, что вытворяют с Жанной, и молился об одном: чтобы она ничего не чувствовала и ничего не понимала. Душила злость от беспомощности, от невозможности оградить свою девочку от грязной суеты. Но увы. Больше я ничего не мог сделать. Оставалось только ждать», —  писал Дмитрий в книге.

Ранее Topnews сообщал, что отец Жанны Фриске отсудил у Шепелева 7 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фриске отсудил у Шепелева 7 млн рублей Фриске отсудил у Шепелева 7 млн рублей
Пригожин рассказал о вражде с Жанной Фриске Иосиф Пригожин рассказал о вражде с отцом Жанны Фриске
Наталья Фриске выступила в платье покойной сестры Жанны Поющая сестра Фриске в платье Жанны взбесила поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела