Калейдоскоп
Происшествия
04 апреля 2019, 06:04 | Автор: Иван Рутов

"Человечество будет раздавлено": обнародовано страшное пророчество Распутина о грядущей войне

"Человечество будет раздавлено": обнародовано страшное пророчество Распутина о грядущей войне
фото:
Журналисты вспомнили о предсказаниях старца, оставленных им еще в начале прошлого века.

Российские журналисты вспомнили пророчество таинственного старца Григория Распутина, оставленного им в начале прошлого века. Он оставил множество предсказаний за свою жизнь, в том числе о революции и расстреле царской семьи.

"Всякий раз, как я обнимаю царя и матушку, и девочек, и царевича, я содрогаюсь от ужаса, будто обнимаю мертвецов", — говорил Григорий Распутин за несколько месяцев до трагедии.

За несколько лет до 1917 года старец предсказывал приближающийся конец империи, после которого погибнут многие люди, и тьма спустится на Петербург.

"Дворяне побегут из страны, а  родня царя не останется в живых через два года и братья восстанут против братьев, и будут убивать друг друга", — говорил он.

Журналисты также вспомнили и другие предсказания старца, которые еще не сбылись. К примеру, он предрек Земле огромное количество стихийных бедствий, в том числе невыносимую жару, от которой буквально все на планете сгорит. "Видел" Распутин и деградацию людей.

"Все человечество в это проклятое время будет поглощено равнодушием. Великой смертью будет смерть семьи, обесчещенной и распятой", — заявлял он.

По мнению старца, жители планеты не смогут избежать трех разрушительных войн, которые уничтожат все, что есть на Земле. Таким образом, на фоне событий прошедшего века и двух мировых войн, СМИ сделали вывод о том. что Третьей мировой войны избежать не удастся.

"Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи. Невежественный и властный будет диктовать законы мудрому и даже смиренному", — говорит Григорий Распутин.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ нашли пророчество Айзека Азимова на 2019 год, которое начало сбываться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Пророчество из будущего": "путешественник во времени" назвал имя президента США и причины бунта по всей планете "Пророчество из будущего": "путешественник во времени" назвал имя президента США и причины бунта по всей планете
СМИ: страшное пророчество Айзека Азимова на 2019 год стало сбываться СМИ: страшное пророчество Айзека Азимова на 2019 год стало сбываться
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела