Политика
Происшествия
03 апреля 2019, 19:30 | Автор: Иван Рутов

"Даю Вам 24 часа": Зеленский принял вызвал Порошенко на дебаты, выдвинув встречный ультиматум (ВИДЕО)

"Даю Вам 24 часа": Зеленский принял вызвал Порошенко на дебаты, выдвинув встречный ультиматум (ВИДЕО)
фото:
Зеленский записал видеообращение к Порошенко, дерзко ответив его вызов на дебаты.

Победитель первого тура выборов президента Украины актер Владимир Зеленский вызвал на дебаты своего конкурента — действующего главу государства Петра Порошенко. При этом место проведения дебатов стал стадион «Олимпийский» в Киеве.

«Обращаюсь к Петру Порошено: вы зовете меня на дебаты, наверное, мечтали о том, что я убегу, отморожусь,Нет, я — это не вы в 2014 году. Я принимаю ваш вызов. Но вот мои условия: жду вас тут, в спорткомплексе "Олимпийский", дебаты пройдут перед народом Украины», — обратился к Порошенко Зеленский, подчеркнув, что у Порошенко есть 24 часа для принятия решения.

«Даю вам 24 часа, думай… те», — поставил ультиматум шоумен.

В видеообращении Зеленский выдвинул ряд условий. Дебаты должны пройти при участии зрителей, всем каналам дадут право транслировать дебаты онлайн, журналисты любых изданий смогут присутствовать, кандидаты обязуются пройти медицинскую экспертизу, чтобы «доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов».

Кроме того, Зеленский требует, чтобы Порошенко, который раньше заявил, что «судьба свела его во втором туре с марионеткой Коломойского», признал, что дебатировать ему придется «не с ватником, не с малороссом, не с быдлом, не с клоуном, а с кандидатом в президенты Украины».

Напомним, в 2014 году во время президентских выборов на Украине Петр Порошенко отказался от участия в дебатах с Юлией Тимошенко под предлогом того, что это ведет к расколу страны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Выборы президента Украины 2019: команда Зеленского выдвинула 10 требований к Порошенко Выборы президента Украины 2019: команда Зеленского выдвинула 10 требований к Порошенко
"Что оно несло?": на Украине требуют отправить Зеленского в тюрьму (ВИДЕО) "Что оно несло?": на Украине требуют отправить Зеленского в тюрьму (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела