Спорт
Шоу-бизнес
28 июля 2020, 11:48 | Автор: Олег Клейст

«Нам сегодня месяц»: Липницкая впервые показала фото дочки (ФОТО)

Липницкая впервые показала дочь
фото:
Бывшая фигуристка назвала имя первенца.

Фигуристка Юлия Липницкая впервые показала маленькую дочь. Фотография появилась в личном закрытом аккаунте спортсменки в Instagram.

Напомним. что в в середине июня Липницкая подтвердила сообщения, что ждет ребенка. Topnews писал о том, что Липницкая дала комментарий о своей беременности. Отцом малыша спортсменка назвала фигуриста Владислава Тарасенко, с которым встречается уже не первый год.

Спортсменка поделилась, что хотела рассказать о событии своевременно, отметив, что у одного из СМИ было право первым предоставить эту новость.

На опубликованном в соцсети фото Липницкая позирует вместес Владиславом Тарасенко, на руках у нее — новорожденная дочь.

«Каталина. Нам сегодня месяц», — подписала пост спортсменка.

Известно, что Юлия Липницкая стала самой юной победительницей Олимпийских игр в истории фигурного катания в 2014 году. Тогда она завоевала титул в возрасте чуть менее 16 лет.

Позже в карьере произошли трудности. У Липницкой был ряд травм. Последний прокат девушки состоялся на этапе Гран-при в Москве в сезоне-2016/17 — она была вынуждена прервать выступление из-за острой боли, вызванной старой травмой.

Затем последовали месяцы лечения в Европе и объявление о завершении карьеры в 19 лет — олимпийская чемпионка начала искать себе новую дорогу в жизни. Теперь Липницкая дает мастер-классы и проводит сборы по фигурному катанию для юных спортсменов по всему миру, делясь своим опытом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая беременна Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая беременна
Фигуристка Липницкая рассказала о своей тяжелой болезни Фигуристка Липницкая рассказала о своей тяжелой болезни
СМИ: 19-летняя Юлия Липницкая завершила свою спортивную карьеру СМИ: 19-летняя Юлия Липницкая завершила свою спортивную карьеру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела