Происшествия
02 апреля 2019, 14:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ отправили главу Московской ГИБДД в отставку

СМИ отправили главу Московской ГИБДД в отставку
фото:
По неподтверждённым данным Виктор Коваленко написал рапорт об уходе на пенсию.

Начальник управления Госавтоинспекции по г. Москве Виктор Коваленко подал в отставку по собственному желанию, сообщило ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Виктор Коваленко подал рапорт об уходе по собственному желанию. Это не связано с ДТП на Можайском шоссе, где погибли женщина с ребенком. Проблемы в управлении были давно, еще до этой аварии», — сказал собеседник агентства и уточнил, что сейчас Коваленко находится в отпуске.

Позднее в ГИБДД опровергли слухи о совещании по поводу отставки начальника столичной Госавтоинспекции, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГИБДД МВД РФ.

«В ГУОБДД МВД России такого совещания не было. Иной информацией не располагаем», – уточнил собеседник агентства. Слух не подтвердил и сам Коваленко.

«Извините, я понимаю, я сплетни не комментирую», – сказал глава управления ГИБДД агентству РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация, что Виктор Коваленко подал рапорт об уходе по собственному желанию на пенсию. Якобы это произошло после ДТП на Можайском шоссе, в котором погибли женщина и ребенок.

Указ об освобождении от должности главы управления ГИБДД по Москве подписывает Президент России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Явился с повинной: после предупреждения Кадырова водитель Gelandewagen сдался властям Явился с повинной: после предупреждения Кадырова водитель Gelandewagen сдался властям
Пассажира и водителя такси завалило насмерть песком из перевернувшегося КАМАЗа (ФОТО) Пассажира и водителя такси завалило насмерть песком из перевернувшегося КАМАЗа (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела