Калейдоскоп
27 июля 2020, 12:02 | Автор: Ирина Сокол

«Сочинцы туристов называют бздыхами и откровенно презирают» — соцсети (ВИДЕО)

Переполненный пляж в Сочи 2020
фото:
Жители Сочи жалуются на наплыв отдыхающих в город-курорт.

В Сети продолжают обсуждения переполненных сочинских пляжей и обилия туристов, поток которых хлынул в российский город-курорт на фоне перекрытых границ и невозможности россиян отправиться на отдых в другие страны.

В паблике «Типичный Сочи» во «ВКонтакте» опубликовали очередное видео, на котором запечатлены толпы туристов на пляже.

Известно, что ролик сняли на в Имеретинке.

Судя по видео, на гальке действительно негде упасть яблоку, и пока одни туристы пытаются расположиться на берегу, другие плещутся в море.

«В Имеретинке не протолкнуться: ни на утренних пляжах, ни на вечерних набережных. Даже у бассейнов свободных лежаков достает не всем, как и столиков в барах», — сказано в публикации.

Подписчики сообщества бурно отреагировали на видео. Многие принялись критиковать ситуацию.

«Пусть все в Турцию летят. Пора разгрузить российский курорт»,«А чего хорошего? Стоят как в автобусе и не купаются, и не позагорать, места нет. Затопчут! Про короновирус я даже и не говорю»,«Это может считаться счастьем разве что для продавцов шаурмы и прочей дребедени», — пишут злопыхатели.

Некоторые, напротив, с негодованием обрушились на сочинцев, не понимающих, что туристы — для них главный источник финансов.

«Нет туристов — плохо, правительство виновато, есть туристы — тоже плохо… Нытики, вы определитесь», — написал один из пользователей.

Нашлись и те, кто заступился за Сочи, отметив, что это хороший курорт, просто оказавшийся неготовым к такому массовому наплыву отдыхающих.

«Сочинцы туристов называют бздыхами и откровенно презирают, но мне все равно нравится это место», — пишет юзер.

Ранее TopNews писал о том, что жительница Сочи пожаловалась на толпы туристов в городе. По ее словам, из-за большого количества желающих провести отпуск, отдых большинства россиян превратился в мучение. Также она пожаловалась на неадекватное поведение многих туристов, которые, по ее словам, в этом году как будто «сорвались с цепи».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
очереди в Роза Хутор "Понаехали": жители Сочи сняли на видео гигантские очереди туристов на «Розе Хутор»
Жительница переполненного Сочи рассказала, что происходит на курорте "Не отдых, а мучение": жительница переполненного Сочи рассказала, что творится на курорте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела