Происшествия
Шоу-бизнес
31 марта 2019, 11:18 | Автор: Иван Рутов

"Яжемать": Вера Брежнева потрясла фанатов "горячим фото" в металлическом боди

"Яжемать": Вера Брежнева потрясла фанатов "горячим фото" в металлическом боди
фото:
Фанаты в восторге от шикарных форм 37-летней певицы.

Вера Брежнева в очередной раз порадовал своих фолловеров, опубликовав в Instagram фото в соблазнительном металлическом боди.

Пикантный снимок Брежнева лаконично подписала "Яжемать". На фото певица демонстрирует стройные формы, несмотря на то, что ее дочери в скором времени исполнится 18 лет.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

#Яжемать 🖤

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Фанаты в восторге от шикарных форм 37-летней певицы. Подписчики просят Брежневу поделиться секретом вечной молодости, сравнивая ее с «вечным огнем».

"А фигура как у девятиклассницы", "Здорово Я тоже хочу классно выглядеть, когда моей дочери исполнится 18 лет!!!", "Красотка!", "Огонь!!", "Уже нета, но всё равно красотка!", "Я же красивая мать" — написали восхищенные фанаты.

Примечательно, что среди подписчиков нашлась "мать", которая высказала противоположное мнение. По ее словам, имея детей такие снимки не стоит выкладывать не стоит.

"Мне 40 но такие фото мне в голову не прийдет выставить ради уважения к моей дочьке.Было дело в купалтнике высиавила (и поверьте есть что показать ) дочка сразу: маааам удали фото мои друзья смотреть будут имей совесть . Было раз и последний .ну правла если вдуматься , конечно надо сэкси выглядеть я только за ! Но в 50 демонстриррвать тело : с кем конкурирует она с молодежью!?смешно и глупо . Настолько много у нее комплексов ! Вот такие фото подтверждение того", — считает пользовательница с ником ira_kor_devolder (авторские орфография и пунктуация сохранены).

Как ранее писал Topnews, Брежнева накануне устроила сюрприз своей дочери Соне, прилетев на два дня к ней в Калифорнию на 18-летие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вера Брежнева потрясла дочку неожиданным сюрпризом на 18-летие (ВИДЕО) Вера Брежнева потрясла дочку неожиданным сюрпризом на 18-летие (ВИДЕО)
Фото Веры Брежневой 20-летней давности потрясло фанатов и сбило с толку СМИ Фото Веры Брежневой 20-летней давности потрясло фанатов и сбило с толку СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела