Происшествия
28 марта 2019, 09:35 | Автор: Иван Рутов

Ухажер из соцсетей изнасиловал 14-летнюю "Мисс Подмосковье"

Ухажер из соцсетей изнасиловал 14-летнюю "Мисс Подмосковье"
фото:
Инцидент произошел в здании 25-этажной новостройки.

В рамках очередного выпуска ток-шоу "Прямой эфир" обсудили страшное преступление, совершенное в отношении 14-летней девушки, победительницы конкурсов красоты и вице-мисс состязания "Юная красавица Подмосковья".

По утверждению пострадавшей, 8 марта 2019 года она познакомилась в соцсетях с 20-летним молодым человеком, а затем отправилась с ним на прогулку.

Парочка зашла в новостройку, где поднялась на 25-й этаж. Там молодой человек воспользовался неспособностью своей жертвы дать ему отпор и совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера.

Однако девушка не сразу рассказала маме о случившемся, но пожаловалась на то, что парень украл у нее телефон. В поисках обидчика семья нашла его знакомых и узнала, что он промышляет крадеными гаджетами. 

В итоге на молодого человека подали заявление о краже, а после его задержания девушка также рассказала об изнасиловании. Сам задержанный заявил, что секс был по обоюдному согласию. Однако мать девушки подчеркивает, что обидчик был осведомлен о возрасте своей жертвы.

Другие подробности скандальной истории пока не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду "Мажора" Прилучного потрясло групповое изнасилование 7-летнего ребенка Звезду "Мажора" Прилучного потрясло групповое изнасилование 7-летнего ребенка
Пилoты накачали наркотиками и изнасиловали трех сотрудниц авиакомпании Пилoты накачали наркотиками и изнасиловали трех сотрудниц авиакомпании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела