Политика
Происшествия
24 июля 2020, 22:13 | Автор: Инна Семина

Дегтярев удивил признанием, на что готов ради блага хабаровчан

Дегтярев удивил признанием, на что готов ради блага хабаровчан
фото:
Дегтярёв попросил порекомендовать баню в Хабаровске и сказал, что будет париться в ней с большими начальниками.

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в своем Instagram сообщил об увольнении троих человек из правительстве региона. Администрацию покинул первый заместитель председателя правительства Владимир Хлапов. На его должность будет назначен Александр Никитин — руководитель аппарата комитета, который сам Дегтярев возглавлял в Госдуме.

Еще он ждёт заявление об уходе от зампреда правительства края Юрия Золочевского. Он должен прислать его по почте.

«Из администрации ушел первый заместитель Владимир Хлапов, его заявление я удовлетворил. На его место будет назначен Александр Александрович Никитин — это руководитель аппарата комитета, который я возглавлял в Государственной думе», — сказал он.

Дегтярев также добавил, что ждет по почте заявление об уходе первого заместителя председателя правительства края Юрия Золочевского, и отметил, что его заявление тоже удовлетворит.

«Захар Синяговский написал заявление об уходе с должности советника губернатора. Он сосредоточится на партийной работе, вы знаете, он исполняет обязанности руководителя ЛДПР в крае, поэтому его заявление как советника я тоже удовлетворил», — сказал Дегятрев.

Однако на этом Дегтярев не остановился. И, рассуждая о пользе бани для решения насущных вопросов региона, заявил, что ради блага местных жителей готов ходить в баню «с большими начальниками».

«Если для того, чтобы хабаровчанам жилось лучше, мне придется париться с большими начальниками в бане, я с удовольствием буду это делать и буду решать в бане многие вопросы для Хабаровского края. Понимаете? Поэтому по бане прошу с понимаем отнестись и не переживать. В баню ходили, ходим, но теперь уже больше в Хабаровске», — поделился своими мыслями Дегтярев.

После этого он попросил посоветовать ему хорошую баню в городе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Михаил Дегтярёв (@degtyarev_info)

Ранее Дегтярев призвал жителей провести выходные «достойно», не способствовать распространению коронавируса выходом на акции протеста, а вместо этого поехать на дачу или к родственникам.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Дегтярев в Хабаровске Дегтярев отказался общаться с «кричащими под окнами» хабаровчанами
Михаил Дегтярев Дегтярев предложил снизить тарифы на услуги ЖКХ в Хабаровском крае
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела