Политика
23 июля 2020, 12:33 | Автор: Ирина Сокол

СМИ нашли офис антикоррупционной партии племянника Путина в трансформаторной будке

Племянник Путина
фото:
Журналисты пришли по почтовому адресу регионального отделения партии в Москве.

Зарегистрированная в 2014 году партия «Народ против коррупции» в настоящее время ведет подготовку к выборам в Госдуму. Это происзошло после того, как ее председателем стал племянник президента России Владимира Путина, бизнесмен Роман Путин.

Партия призывает сторонников вступать в свои ряды, принося в региональное отделение заполненные анкеты. Однако, как оказалось, сделать это в столице достаточно сложно.

По словам журналистов, в качестве юридического и почтового адреса партии в Москве указан дом 8 стр. 3 по Ленинградскому шоссе. СМИ узнали, что по этому адресу находится невысокая кирпичная постройка с глухими металлическими дверями, из стен которой к соседним домам протянуты высоковольтные провода.

Журналисты подчеркивают, что оставить документы на вступление представляется возможным только лишь если отправить бумаги в дверную щель, отмечает «Собеседник».

Комментарии представителей партии по поводу юридического и почтового адреса не поступали.

Напомним, что 6 июля стало известно о том, что двоюродного племянника Путина и бывшего сотрудника ФСБ выбрали председателем и лидером партии «Народ против коррупции». Членом партии он стал 21 июня.

По словам самого Романа Путина, самой главной задачей партии должны стать региональные выборы в грядущем сентябре, а затем партия будет представлена в Госдуме. Он отметил, что у партии много планов в различных сферах деятельности нашей страны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Двоюродный племянник Путина Роман Путин СМИ: двоюродный племянник Путина возглавил партию "Народ против коррупции"
СМИ: племянник Путина собрался в политику и создает партию СМИ: племянник Путина собрался в политику и создает партию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела