Политика
Спорт
26 марта 2019, 05:34 | Автор: Иван Рутов

"Весточка из Кремля пришла": Овечкин что-то шепнул Трампу на ухо во время встречи в Белом доме (ВИДЕО)

"Весточка из Кремля пришла": Овечкин что-то шепнул Трампу на ухо во время встречи в Белом доме (ВИДЕО)
фото:
Российский хоккеист вместе с коллегами по "Вашингтон Кэпиталз" побывал в гостях у американского президента.

Накануне российский хоккеист Александр Овечкин вместе со своим клубом "Вашингтон", ставшим чемпионом НХЛ в прошлом сезоне, побывал в Белом доме, где встретился с президентом США Дональдом Трампом.

"Вы вернули Кубок Стэнли домой. Тысячи восторженных фанатов приветствовали вас. Они были повсюду. И у меня есть ощущение, что вы собираетесь сделать это снова. Вы — чемпионы! У вас сердца чемпионов", — сказал Трамп гостям.

В ответном слове хоккеисты поблагодарили Трампа за теплый прием.

"Спасибо вам за то, что приняли нас. Для нас большая честь быть здесь и встретиться с вами лично. Мы постараемся победить снова. У нас та же самая команда, теперь набравшаяся опыта", — сказал Овечкин американскому лидеру.

Видеозапись приема была опубликована в Сети.

Особенно комментаторов на YouTube впечатлил момент, на котором Овечкин что-то шепнул на ухо американскому президенту. Многие пользователи принялись строить догадки на этот счет.

"Овечкин напомнил, что бы Трамп погасил долг по партийным взносам Putin Team", "Он передал шифровку из Центра)", "Только закончилось расследование по Трампу о вмешательстве России в выборы, так теперь сразу начнётся расследование, что же сказал Овечкин Трампу, а Трамп Овечкину.  России будут включены новейшие санкции, за переговоры Овечкина с Трампом. Коню же понятно, что Дональду весточка из кремля пришла", — иронизируют юзеры.

Добавим. что в рамках встречи "Вашингтон" подарил Трампу игровую форму команды с номером 45. При этом от посещения Белого дома отказались сразу три игрока команды: Брэйден Холтби, Деванте Смит-Пелли и Бретт Коннолли.

Ранее сообщалось, что Александр Овечкин объявил себя давним сторонником президента России Владимира Путина и даже создал общественное движение Putin Team в его поддержку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром из РФ в истории НХЛ Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром из РФ в истории НХЛ
Трамп признал суверенитет Израиля над Голанами Трамп признал суверенитет Израиля над Голанами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела