Происшествия
Шоу-бизнес
22 июля 2020, 09:46 | Автор: Нина Бледнова

Похудевший Буйнов напугал поклонников фото после операции (ФОТО)

Похудевший Буйнов напугал поклонников фотографией после операции
фото:
Артист сфотографировался в больничной палате, чем вызвал беспокойство фанатов.

Певец Александр Буйнов рассказал поклонникам о последних событиях своей жизни.

В своей новой публикации в Instagram артист объяснил,  что был госпитализирован в медицинское учреждение с приступом и перенес операцию.

Певец выложил фото после операции, чем обеспокоил подписчиков. Артиста на снимке можно видеть в больничной палате, на нем — пластыри и повязки, при этом выглядит он очень похудевшим.

По словам Буйнова, «случилось то, что случилось». Из-за болезни он не смог присутствовать на фестивале «Славянский базар», хотя был заявлен в списке выступающих.

Артист отметил, что у него был приступ и ему было очень больно. Буйнов не объяснил, какую именно операцию ему сделали, но дал намек поклонникам.

«После операции стал добрее, потому что… полстраны живет без этого», – заявил он.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Александр Буйнов (@buinovofficial)


В комментариях к посту свои слова поддержки высказали звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе певица Лолита Милявская и композитор Игорь Крутой. Поклонники артиста предположили, что ему удалили желчный пузырь. Многие признались, что Буйнов напугал их своим видом и пожелали скорейшего выздоровления.

«Похудел-то как… Не узнать», «Скорейшего выздоровления!», «Вы нас напугали, думали, что серьезное случилось», — написали поклонники.

Ранее «облысевшие» Буйнов и Пугачева напугали поклонников странным видом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Облысевшие" Пугачева и Буйнов шокировали соцсети странным видом на фото "Облысевшие" Пугачева и Буйнов шокировали соцсети странным видом на фото
Путин наградил за заслуги перед Отечеством Лепса, Буйнова, солистку «Рефлекса» и губернатора Турчака Путин наградил за заслуги перед Отечеством Лепса, Буйнова, солистку «Рефлекса» и губернатора Турчака
Александру Буйнову сделали операцию в онкоцентре Александру Буйнову сделали операцию в онкоцентре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела