Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 июля 2020, 17:54 | Автор: Ирина Сокол

9-летняя дочь Дарьи Мороз сняла мать голой на фото (ФОТО)

Дарья Мороз
фото:
Также актриса опубликовала забавные снимки с маленькой сестрой.

Известная актриса и бывшая жена Константина Богомолова Дарья Мороз разместила в Instagram резонансный снимок, сделанный ее 9-летней дочерью.

В кадре артистка позирует без одежды.

Звезда лежит на деревянных досках рядом с водоемом, лежа на животе, и сбоку на нее был направлен объектив, предположительно, смартфона.

О том, что фотографию сделала ее дочь, актриса сама призналась подписчикам.

«Анна Константиновна взяла телефон и сказала: „Я фотографирую так же хорошо, как папа“. Ну и реально художественно сняла маму», — поделилась Дарья Мороз с фолловерами.

Многие пользователи Сети с восторгом восприняли снимок.

«Наконец я понял,что означает выражение «фото взорвавшее Инстаграмм»!!!!», «Вот это да! Гены пальцем не задавишь», «Слушай, круто как! Молодец Анюта!», — пишут фолловеры.

Однако у снимка нашлись и свои критики.

«Фото крутейшее. Наверное, одну меня смутило представление о том, как ребенок фоткает голую маму. И я сама себе парирую: „но ребенок ведь талант, а талантам многое простительно»», — пишет valentinaemelyanenko.

Однако ей ответила Дарья Мороз.

«А что в этом такого, не понимаю», — написала она.

При этом в другой публикации актриса восхитила Сеть снимком с младшей сестрой.

Девочка Варя родилась в браке актрисы Виктории Исаковой и отцом Дарьи Мороз.

В настоящее время семья отдыхают в деревне под названием Глушь. Именно оттуда актриса решила поделиться снимком с маленькой родственницей.

«Доброе утро из Глуши», — написала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Напомним, что до этого отец Дарьи Мороз был женат на актрисе Марине Левтовой, в браке с которой и родилась актриса. Однако Левтова умерла в 2000 году, а на Виктории Исаковой Юрий Мороз женился в 2003 году.

Сама Дарья Мороз была замужем за теперешним мужем телеведущей Ксении Собчак режиссером Константином Богомоловым. В браке у них родилась дочь Анна. В 2018 году пара рассталась, но смогла сохранить хорошие отношения, не только личного, но и рабочего характера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Личная жизнь есть": Дарья Мороз нашла замену Богомолову после развода (ФОТО)
Дарья Мороз рассказала о появлении Собчак в их жизни с Богомоловым Дарья Мороз рассказала о появлении Собчак в их жизни с Богомоловым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела