Калейдоскоп
Наука и технологии
Происшествия
18 марта 2019, 20:57 | Автор: Иван Рутов

"Нибиру уже разрушает наш мир": экс-сотрудник USGS раскрыл шокирующую правду NASA о планете Х (ФОТО)

"Нибиру уже разрушает наш мир": экс-сотрудник USGS раскрыл шокирующую правду NASA о планете Х (ФОТО)
фото:
Вся полученная о Нибиру информация не только строго засекречена NASA, но еще и фрагментирована.

Бывший сотрудник USGS, ученый из Геологической службы США Этан Троубридж в интервью Someonesbones рассказал, что в NASA точно знают о существовании Нибиру уже 30 лет, но скрывают это от общественности.

По его словам, Нибиру и ее семь вращающихся планет в скором времени приблизится к внутренней солнечной системе, что сильно повлияет на атмосферные условия и приведет к катастрофическим последствиям. Ученый отметил, что вся полученная о Нибиру информация не только строго засекречена, но еще и фрагментирована. Иными словам, люди, работающие с теми или иными данным о Нибиру даже и не представляют об этом.  

«Все документы по этой теме разделены по отделам, так что люди, работающие с фрагментами информации, не могут всё обобщить и понять цель своего исследования. Я думаю, что, возможно, сорок или пятьдесят сотрудников USGS имеют реальное представление о том, что происходит. Сам я узнал обо всем совершенно случайно, после чего был уволен, отправлен на принудительное лечение и заклеймен сумасшедшим», — сообщил Троубридж.

Этан Троубридж утверждает, что окружность системы Нибиру намного меньше, чем наша солнечная система, а планеты там вращаются гораздо быстрее. Нибиру вращается вокруг своего коричневого карлика каждые 47 дней. По завершению этого цикла Нибиру пролетает как бы мимо Земли и ее гравитационные волны оказывают неизмеримое давление на литосферу и климат. Ученые также отметил, что система Нибиру не ведет себя так, как должен вести себя традиционный массивный объект, так как периодически непредсказуемо меняет направление, скорость и плоскость движения. Такие изменения были якобы зафиксированы дважды за 10 лет.

«Наша планета изменилась катастрофически, но при этом она всё равно меняется и меняется. Нибиру разрушает наш мир. По большому счету мы уже не ждем “прихода Нибиру”. Она уже здесь. Я уже несколько раз это объяснял, но повторю еще снова. Все сейчас говорят, что на Земле нарушена смена сезонов. Но это совершенно не так, поскольку на Земле сегодня только один сезон: сезон Нибиру!», — говорит Троубридж, отметив, что в настоящий момент согласно данным компьютерных прогнозом 90-х годов, сейчас плоскость системы Нибиру должна быть перпендикулярна плоскости Солнечной системы, что оказывает максимально воздействие на климат.

В подтверждение своих слов ученые привел в пример таким климатические аномалии как: аномальная зима в Северном полушарии, непрекращающаяся жара в Австралии, потопы в Афганистане и на Ближнем Востоке. 

Ранее конспирологическая группа The End Times Forecaster обратила внимание, что землетрясения на Земле имеют странный 188-дневный цикл, состоящий из 94-х дневных подциклов. Согласно новым данным у Нибиру 47-дневный цикл, а массивным спутник Звезды смерти вращается вокруг нее за 94 дня, что равняется как подциклу Земных землетрясений.

Насколько эта информация правдива утверждать сложно. В Сети в последнее время в больше и больше появляются "свидетельства" появление или приближения Нибиру, а вместе с ней и Армагеддона к Земле. Так, Ранее TopNews писал о том, что одно из "пророчеств 12 покушений" уничтожит землю в ближайшие дни. 

Сторонники теории заговора продолжают говорить о том, что зловещая планета Нибиру в ближайшее время устроит апокалипсис на Земле, а в качестве подтверждений указывают на недавнее мощное землетрясение в восточной части Авачинского залива возле берегов Камчатки и ураган "Эберхард".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Нибиру уже здесь!": за сутки до конца света необъяснимые зловещие видео будоражат Сеть "Нибиру уже здесь!": за сутки до конца света необъяснимые зловещие видео будоражат Сеть
Нибиру вызвала панику на Сахалине, взбудоражив МЧС (ВИДЕО) Нибиру вызвала панику на Сахалине, взбудоражив МЧС (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела