Происшествия
Спорт
18 июля 2020, 11:48 | Автор: Ирина Сокол

Фигуристка Екатерина Александровская покончила с собой в Москве (ФОТО)

Фигуристка Екатерина Александровская покончила с собой
фото:
Мать погибшей спортсменки была госпитализирована.

В Москве скончалась чемпионка мира среди юниоров по фигурному катанию Екатерина Александровская.

Согласно сообщениям СМИ, девушка покончила с собой.

Уточняется, что девушка выпала из окна 6-го этажа из дома по улице 1905 года.

Печальную новость приводят российские информагентства со ссылкой на источник в полиции.

«Тело 20-летней Александровской было обнаружено возле дома на улице 1905 года. Предварительная причина гибели — суицид», — сказал собеседник ТАСС в правоохранительных органах.

По некоторой информации спортсменка оставила предсмертную записку со словом «люблю».

После случившейся трагедии мать Екатерины Александровской попала в психиатрическую клинику.

По информации «Пятого канала»,  от произошедшего у женщины случился шок, и она не смогла справиться с эмоциями. В итоге ей потребовалась психиатрическая помощь.

Мать фигуристки Екатерины Александровской

Ранее девушка уже пыталась покончить с собой после перенесенной травмы. Депрессия у 20-летней девушки началась относительно недавно, и мать Екатерины Александровской обращалась к медикам, чтобы привести дочь в стабильное эмоциональное состояние.

Екатерина Александровская родилась в Москве 1 января 2000 года. До конца 2011 года она занималась одиночным фигурным катанием, а с 2012 года начала кататься в паре.

Весной 2016 года она получила предложение от австралийской федерации выступать с Харли Уиндзором под руководством российских тренеров.

Летом 2016 года российская федерация дала согласие на смену спортивного гражданства Екатерины, и уже в ноябре пара сенсационно выиграла юниорский этап Гран-при в Таллине.

В начале декабря в Мельбурне Александровская и Уиндзор стали чемпионами Австралии, а зимой 2017 года завоевали титулы чемпионов мира, после чего взяли для своей страны путевку на зимние Олимпийские игры, но на тот момент паре не удалось выйти в финальную часть соревнований.

Ранее TopNews писал о том, что внук Элвиса Пресли покончил с собой. На момент смерти Бенджамину Кио было 27 лет. Он являлся сыном Лизы Пресли, дочери Элвиса, и музыканта Дэнни Кио. Молодой человек, как и его дед, был музыкантом и очень сильно внешне походил на него.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полицейские застрелили пытавшегося совершить самоубийство американца В США полицейские застрелили мужчину, пытавшегося покончить с собой
Принцесса Диана пыталась покончить с собой во время первой беременности "Я была подавлена": принцесса Диана пыталась покончить с собой во время беременности принцем Уильямом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела