Политика
Происшествия
18 марта 2019, 05:40 | Автор: Иван Рутов

Порошенко обещал после выборов вернуть Крым "без торгов и договоренностей"

Порошенко обещал после выборов вернуть Крым "без торгов и договоренностей"
фото:
Об этом глава государства заявил в своем Facebook.

Президент Украины Петр Порошенко пообещал вернуть "без торгов и договоренностей".

"Украина ни на какие торги, ни на какие закулисные договоренности не пойдет. И Крым будет возвращен Украине. Мы делаем все возможное, чтобы это было сделано как можно скорее, сразу же после президентских выборов", — написал он в своем Facebook.

Глава государства отметил, что, по мнению Кремля, новая власть страны отказалась бы от воссоединившегося с Россией полуострова.

"Он очень надеется, что будет избран кто угодно, но только не Порошенко, чтобы новая украинская власть приползла на коленях и подарила ему Крым. Моя позиция — не дождутся. Мы освободим Крым", — подчеркнул он.

Интересно, что в комментариях к посту озвучиваются исключительно позитивные мнения. Пользователи поддерживают Порошенко и называют его "нашим президентом".

"Полностью довольна внешнеполитической деятельностью президента. Есть вопросы к экономическому состоянию Украины, но за это голосовать осенью", — написала, к примеру, одна из пользовательниц.

Учитывая общую непопулярность Порошенко среди жителей страны и его регулярные стычки и перепалки на встречах с гражданами, эксперты предположили, что сотрудники президентской администрации чистят неугодные комментарии или пользуются услугами так называемых троллей, которые восхваляют действующую власть.

Выборы президента Украины запланированы на Украине 31 марта 2019 года. На сегодняшний день в гонке лидирует известный актер Владимир Зеленский.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Спасибо за бедность": видео перепалки Порошенко с пенсионером взбесило соцсети "Спасибо за бедность": видео перепалки Порошенко с пенсионером взбесило соцсети
Избирательница отказалась поцеловаться с Порошенко на митинге в Чернигове Избирательница отказалась поцеловаться с Порошенко на митинге в Чернигове
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела