Происшествия
17 июля 2020, 22:35 | Автор: Инна Семина

У станции метро в Киеве прогремел взрыв, есть пострадавшие (ВИДЕО)

Киев, взрыв, метро
фото:
Ударной волной также выбило стекла здания, расположенного вокруг станции.

У входа на станцию метро «Шулявская» в Киеве произошел взрыв, есть пострадавшие. Об этом сообщает Национальная полиция Украины.

Инцидент произошел в 20:10 по местному времени (совпадает с мск). В полицию поступило сообщение, что на проспекте Победы у входа на станцию метро «Шулявская» произошел взрыв. Как установлено, взрыв произошел в мусорной урне, пострадал один человек. К настоящему момент он госпитализирован, его личность устанавливается.

«На месте происшествия предварительно установлено, что взрыв произошел в мусорной урне. В результате один человек получил телесные повреждения, он госпитализирован в больничное учреждение. Личность потерпевшего устанавливается», — сообщили правоохранители.

На место происшествия приехали наряды полиции, следственно-оперативные группы главного и районного управлений полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и представители других профильных служб.

По предварительным данным, взорвался мусорный бак, расположенный у павильона метро. Ударной волной также выбило стекла здания, расположенного вокруг станции. На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов, саперы и медики.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар на десантном корабле в США В Калифорнии на десантном корабле произошел взрыв и пожар
Взрыв в Москве Взрыв в жилом доме в Москве попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела