Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 июля 2020, 21:07 | Автор: Инна Семина

В Сети появился архивный снимок Ротару и Бабкиной в США (ФОТО)

В Сети появился архивный снимок Ротару и Бабкиной в США
фото:
Также всплыл снимок и Пугачевой времен 90-х годов.

Личный фотограф певицы Аллы Пугачевой Роман Родин в Instagram разместил ряд архивных раритетных кадров звезд шоу-бизнеса. В частности это Надежда Бабкина и София Ротару, а также сама Алла Борисовна.

Снимки были сделаны, как пояснил фотограф, в 90-е. На одном из них запечатлены вместе Надежда Бабкина (в белой футболке) и София Ротару (в солнцезащитных очках).

«Всем привет! Хоть я и на Базаре, всё рано продолжаю публикацию исторических уже фото с далека 90х. Узнали? Надежда Бабкина и София Ротару в Америке», — подписал фото Родин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роман Родин (@romanrodin1959)

Подписчики были рады этому публикации и сразу же узнали звезд российской эстрады.

«Надя и Софа», «Наши красавицы. Как всегда, великолепны», «Очень они симпатичные на этой фотографии получились. Спасибо вам, Роман, за очередной снимок из прошлого», — отметили в комментариях пользователи.

При этом чуть ранее фотограф опубликовал снимок и самой Примадонны российской эстрады. На фото Пугачева запечатлена с фотоаппаратом-«мыльницей» в руках. Камерой она закрывает свое лицо, направляя объектив в другую камеру, за которой стоит Родин. Руки и шея звезды украшены золотыми украшениями.

«Счастливая Алла фотограф! Как и обещал , даю фотографию, которую снял в далёкие 90е, когда шла подготовка к Избранному!!! А ведь раньше такой прекрасной Аллы Пугачевой с фотоаппаратом я не показывал!!!». — пишет Родин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роман Родин (@romanrodin1959)

Несмотря на то, что лицо Пугачевой закрыто, пользователи смогли разглядеть изменения, которые претерпела внешность их кумира за долгие годы. Видно, что у Примадонны пухлые руки и если присмотреться, то можно увидеть второй подбородок, от которого на современных снимках не осталось и следа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров подтвердил, что поссорился с Аллой "Нет у нас отношений": Киркоров подтвердил, что поссорился с Пугачевой
В Сеть попал архивный снимок Пугачевой Редкое архивное фото Пугачевой на пляже опубликовано в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела