Происшествия
Шоу-бизнес
13 марта 2019, 19:19 | Автор: Иван Рутов

"Ведьма": Бузову обвинили в оккультизме

"Ведьма": Бузову обвинили в оккультизме
фото:
Головокружительный успех Ольги Бузовой связали с мистическими увлечениями и договоре ведущей с оккультным сообществом.

Медиум Алёна Полынь обратилась к картам "Таро" с вопросом об Ольге Бузовой, после того как заметила, что певица пользуется сатанинским знаком дьяволицы Бафомет – указательный и безымянный палец направлены вверх. В пользу этой версии, как убеждена Полынь, коронная фраза Бузовой "Мои люди всегда со мной" являются самым настоящий заклинанием.

И ответ ее неприятно удивил — карта показали, что Ольга является практикующей ведьмой и состоит в некоем оккультном сообществе с древней историей. При этом медиум уверена, что артистка и телеведущая в обмен на успешную карьеру принесла страшную жертву. Видео беседы с знаменитой ведьмой опубликовал популярный Telegram-канал «Только никому…». 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Мои хорошие, у нас продолжается тур с новым шоу #Принимайменя 🙌🏻Встречаемся с вами уже сегодня 7 марта в г. Тюмень , КТЗ «Байконур», начало в 19.00; 8 марта в г. Сургут, РК «Вавилон», начало в 20.00, 9 марта в г. Нижневартовск, ресторан-клуб «Trisara», начало в 19.30 10 марта в г. Екатеринбург, НК «Teleclub». Начало в 20.00. С нетерпением жду встречи с вами 🙏🏻 Согреем вас своей энергетикой и любовью ❤️ Кто тут из моих людей из этих городов? С кем мы увидимся наконец, и где? Пишите 😚😚😚 #моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

«Это была жертва человека. Человека, который находился до этого в тюрьме. То есть это был некий выкуп», — трактует смысл карт Полынь. Экстрасенс утверждает, что Ольга могла вытянуть из тюрьмы некоего человека и передать его «из клетки в клетку» сообществу, которое приняло её в свой состав. 

Таковой жертвой может быть экс-ухажёр Бузовой с телепроекта "Дом-2" Роман Гриценко, который подрался с сильно подрался с Евгением Масловым, нанеся ему серьёзные травмы. В результате Гриценко оказался под угрозой уголовного преследования. По слухам, именно Бузова спасла Гриценко от решетки и теперь тот отдает долги перед ней в секте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Похожа на скелет": фанаты заподозрили Ольгу Бузову в анорексии (ФОТО) "Похожа на скелет": фанаты заподозрили Ольгу Бузову в анорексии (ФОТО)
"Шлепает варениками": соцсети сравнили подурневную Бузову с трансгендером "Шлепает варениками": соцсети сравнили подурневную Бузову с трансгендером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела