Происшествия
Шоу-бизнес
13 марта 2019, 07:14 | Автор: Иван Рутов

"Врагу не пожелаешь": Вера Брежнева впервые рассказала о разводе сестры с Цекало (ВИДЕО)

"Врагу не пожелаешь": Вера Брежнева впервые рассказала о разводе сестры с Цекало (ВИДЕО)
фото:
Известная певица впервые высказалась о разводе своей сестры Виктории с продюсером.

Певица Вера Брежнева впервые высказалась о разводе своей сестры Виктории с продюсером Александром Цекало. В беседе с Вячеславом Манучаровым для YouTube-канала "Эмпатия Манучи" она заявила, что развод не дается легко ни одному человеку.

"Я не знаю ни одного человека, кому бы легко давался развод… Это то, что не пожелаешь и врагу", — сказала Вера, которая сама пережила расставание с супругом, как и ее нынешний муж Константин Меладзе.

По признанию Брежневой, она поддерживала сестру, "но не умаляла ее желания быть расстроенной…".

"Человек должен прожить эту печаль и только тогда он будет готов к новой жизни", — уверена артистка.

Вера Брежнева полагает, что Цекало и ее сестра сохранят цивилизованные отношения ради их общих детей, и отметила, что она никого не винит и считает, что жизнь продолжается.

"Я за то, чтобы и Саша, и Вика были счастливы… Мы все несем ответственность за свои поступки, за свои действия, но главное при этом – оставаться людьми, чтобы мы не обозлились. У нас есть потрясающие племянники, я не могу ненавидеть их папу, чтобы он не сделал", — добавила блондинка.

Напомним, что о новом романе 57-летнего Александра Цекало стало известно несколько месяцев назад, а недавно он женился на своей молодой избраннице — 27-летней Дарине Эрвин в США. Пара будет жить на две страны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Меня накрыло": на фоне слухов о разводе Вера Брежнева показала видео с Меладзе "Меня накрыло": на фоне слухов о разводе Вера Брежнева показала видео с Меладзе
СМИ узнали детали личной жизни новой избранницы Цекало, ради которой он бросил сестру Брежневой СМИ узнали детали личной жизни новой избранницы Цекало, ради которой он бросил сестру Брежневой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела