Происшествия
12 марта 2019, 13:49 | Автор: Иван Рутов

"Давай мои деньги — выйду!": пьяный пассажир устроил дебош на рейсе Оренбург — Москва (ВИДЕО)

"Давай мои деньги — выйду!": пьяный пассажир устроил дебош на рейсе Оренбург — Москва (ВИДЕО)
фото:
Следственный комитет опубликовал видео задержания 37-летнего жителя города Оренбурга, устроившего дебош в самолете.

Возбуждено уголовное дело о публичном оскорблении представителя власти в отношении 37-летнего жителя Оренбурга. Накануне вечером он устроил дебош на борту самолета «Оренбург – Шереметьево».

Командир воздушного судна вызвал полицейских, которые сняли нарушителя с рейса. Между тем видео инцидента уже обнародовал СКР.

На приведенным ведомством кадрах видно, что мужчина, по всей видимости, перебрал с алкогольными напитками. "Руку убрал, говорю! Не выйду я никуда! Мои деньги давай! Да кто вы такие, чтобы я вышел?! Я заплатил 18 тысяч, давайте мои деньги! Мои деньги дай, я выйду!" — говорит он на видео.

В итоге мужчина покинул самолет, после чего был доставлен в дежурную часть в аэропорту для составления протокола. Там, как пояснило ведомство, он нецензурно выражался в адрес полицейских и продолжил оказывать сопротивление.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Приходил с извинениями": нокаутировавшая дебошира владимирская продавщица рассказала подробности драки "Приходил с извинениями": нокаутировавшая дебошира владимирская продавщица рассказала подробности драки
"Кусок ДПС": Александр Емельяненко попал в ДТП и утроил пьяный дебош "Кусок ДПС": Александр Емельяненко попал в ДТП и утроил пьяный дебош
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела