Происшествия
12 марта 2019, 12:15 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье нашли еще одну запертую в квартире пятилетнюю девочку

В Подмосковье нашли еще одну запертую в квартире пятилетнюю девочку
фото:
На детский плач и крики обратили внимание неравнодушные соседи.

Подмосковным полицейским пришлось вскрыть квартиру в Раменском, чтобы вызволить запертого там ребенка. Девочка долгое время находилась в полном одиночестве.

Как сообщает СУ СКР Московской области, накануне в полицию обратились местные жители. Они утверждали, что в одной из квартир продолжительное время плачет ребёнок.

Приехавшие на место сотрудники полиции вскрыли квартиру и обнаружили 5-летнюю девочку, которая со слов соседей находилась в закрытом помещении одна со вчерашнего вечера.

По данному факту следственным отделом организовано проведение доследственной проверки и к месту проживания ребенка выехал следователь.

По предварительным данным ребенок проживал в квартире совместно с матерью. Сейчас устанавливается местонахождение матери девочки и ее ближайших родственников. Ребенок направлен в больницу для проведения полного медицинского освидетельствования.

Напомним, в понедельник столичные полицейские обнаружили в квартире на Ленинградском шоссе девочку-маугли с признаками сильного истощения. Само жилье было завалено мусором. При этом ребенок был запущен настолько, что в его кожу попросту вросло украшение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В заваленной мусором квартире в Москве нашли пятилетнюю девочку-маугли с вросшей в шею резинкой В заваленной мусором квартире в Москве нашли пятилетнюю девочку-маугли с вросшей в шею резинкой
В Кирове после ареста завполиклиникой из-за смерти 3-летней девочки 1000 медиков уволились в знак протеста В Кирове после ареста завполиклиникой из-за смерти 3-летней девочки 1000 медиков уволились в знак протеста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела