Калейдоскоп
Происшествия
09 марта 2019, 08:51 | Автор: Иван Рутов

Флот с Нибиру на видео с МКС и летящий к Земле "камень смерти" вызвали панику в Сети

Флот с Нибиру на видео с МКС и летящий к Земле "камень смерти" вызвали панику в Сети
фото:
В Сети обсуждают грядущий конец света, который принесет загадочная планета Нибиру.

На фоне многочисленных слухов о том, что на Землю в эти дни обрушится настоящий апокалипсис, уфологи обнаружили видео прямой трансляции с борта МКС, на котором запечатлено массовое скопление НЛО возле орбиты Земли.

По мнению исследователей, такая ситуация означает приближение конца света и подготовку к нему представителей внеземных цивилизаций.

"Армия" пришельцев растянулась на несколько километров, при этом конспирологи пока не могут сойтись во мнении, с какой именно миссией гуманоиды прилетели к Земле.

Видеозапись с "флотилией НЛО" была опубликована в Сети. Исследователь с ником MrMBB333 отмечает, что ранее не было видно ничего подобного с борта космической станции.

В свою очередь, специалисты Международного космологического центра уфологии и конспирологии заявили, что к Земле летит огромный пылающий шар, получивший название "камень смерти".

С помощью спектрального анализа специалисты изучили состав объекта.

"На камне происходят мощные химические реакции наподобие процессов, что протекают на Солнце. Искусственный интеллект просчитал движения и обозначил временные рамки", — заявили уфологи.

Они уверены, что астероид подойдет к Земле на максимально близкое расстояние 10 марта 2019 года примерно с 09:00 до 11:00, а затем произойдет сокрушительный удар.

"Обилие кислорода и трение усилят пламя и даже, если сила от взрыва не уничтожит планету, то пламя в десятки тысяч градусов испепелят Землю и тогда праздник Масленицы закончится массовым сожжением людей от горящего астероида и жизнь на планете прекратит свое существование", — уверены сторонники теории заговора.

По их словам, власти многих стран знают о предстоящей трагедии и тайно готовятся к апокалипсису.

Ранее TopNews писал о том, что видео со странным объектом шокировало жителей Земли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру атакует: конец света 8 марта увидели на зловещем видео из Ростова и Торонто Нибиру атакует: конец света 8 марта увидели на зловещем видео из Ростова и Торонто
Нибиру наводит ужас на новом видео за два дня до конца света: "Этому нет объяснений" Нибиру наводит ужас на новом видео за два дня до конца света: "Этому нет объяснений"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела