Происшествия
Шоу-бизнес
09 марта 2019, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Бывшая "Юная мисс Вселенная" умерла в 19 лет после вечеринки в Альпах

Бывшая "Юная мисс Вселенная" умерла в 19 лет после вечеринки в Альпах
фото:
Причина смерти Лотте ван дер Зее стала известна СМИ.

На горнолыжном курорте в Австрийских Альпах в возрасте 19 лет умерла обладательница титула "Юная мисс Вселенная — 2017". Выяснилось, что Лотте ван дер Зее скончалась от сердечного приступа.

По информации Daily Mail, красотка умерла за день до своего двадцатилетия. Ее обнаружили в постели без сознания.

Австрийские медики погрузили девушку в состояние искусственной комы, а затем перевезли специализированную больницу в Мюнхене, где та умерла от сердечного приступа.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by LOTTE VAN DER ZEE (@lotte_zee) on

По словам родителей модели, за ночь до сердечного приступа Лотте побывала на вечеринке вместе со своими друзьями. Она вернулась домой "радостной и без каких-либо жалоб на самочувствие", но затем не спустилась к завтраку.

Когда родители девушки зашли в ее комнату, то обнаружили ее без сознания. По их словам, затем положение ухудшилось и "стремительно перетекло во внезапную остановку сердца".

Мать Лотте сумела прибегнуть к экстренной помощи и на время запустить сердце дочери, но затем, несмотря на все старания прибывших врачей и специалистов Миюхенской клиники, она умерла.

Специалисты диагностировали у модели крайнюю степень недостаточности сердца, в которой орган уже не мог работать без клинического вмешательства и аппаратов жизнеобеспечения.

Сейчас семья Лотте Ван Дер Зи пытается узнать точную причину серьезных проблем с сердцем девушки. Проводится исследование тканей модели.

По мнению пользователей Сети, погибшая могла употреблять наркотические вещества, однако это предстоит подтвердить или опровергнуть экспертам, проводящим соответствующие анализы.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by LOTTE VAN DER ZEE (@lotte_zee) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бурятии женщина умерла после ночи с осужденным в колонии В Бурятии женщина умерла после ночи с осужденным в колонии
Звезда "Битвы экстрасенсов" умерла от рака Звезда "Битвы экстрасенсов" умерла от рака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела