Происшествия
Шоу-бизнес
06 марта 2019, 14:05 | Автор: Иван Рутов

Волочкову, Собчак и Малахова допросят по делу об убийстве

Волочкову, Собчак и Малахова допросят по делу об убийстве
фото:
Балерина уже отреагировала на сообщения СМИ об участии в допросе.

По информации издания News.ru, ряд звезд российского шоубизнеса — Ксения Собчак, Анастасия Волочкова, Геннадий Хазанов, Федор Бондарчук, Александр Буйнов и Андрей Малахов — будут допрошены по делу об убийстве российско-израильского бизнесмена Шабтая Калмановича.

Ситуация связана с тем, что предприниматель в последние годы своей жизни был тесно связан с шоу-бизнесом в стране.

Позднее балерина Анастасия Волочкова прокомментировала информацию о том, что ее вызовут на допрос.

"Это абсолютнейшая неправда. Я видела этого человека (Калмановича — прим. ред.) один раз в жизни", — утверждает она. Артистку цитирует "Пятый канал".

Также информацию опроверг и юморист Геннадий Хазанов, отметив, что впервые слышит о вызове следователей по делу Кламановича.

Предпринимателя застрелили в Москве 2 ноября 2009 года. Следователи назвали убийство заказным. Преступление до сих пор не раскрыто. О возобновлении расследования его дела стало известно в феврале 2019 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Журналисты засняли на видео Собчак с любовником в аэропорту Праги Журналисты засняли на видео Собчак с любовником в аэропорту Праги
СМИ рассказали, сколько берут за эскорт Каменских, Серябкина, Волочкова, Малиновская и Бузова (ВИДЕО) СМИ рассказали, сколько берут за эскорт Каменских, Серябкина, Волочкова, Малиновская и Бузова (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела