Шоу-бизнес
15 июля 2020, 15:24 | Автор: Ника Гринько

«Ей было 17 лет»: СМИ выяснили детали романа Авербуха и Арзамасовой (ФОТО)

«Ей было 17 лет»: СМИ выяснили детали романа Авербуха и Арзамасовой
фото:
Фигурист подтвердил отношения с молодой актрисой.

На днях стало известно о романе звезды сериала «Папины дочки» Лизы Арзамасовой и 46-летнего фигуриста Ильи Авербуха. Пару засняли папарацци в одном из ресторанов Москвы, после чего прославленный спортсмен подтвердил свои отношения.

Ведущая передачи «Фигурвью» Елена Родина раскрыла «КП» детали романа тренера и звезды «Папиных дочек», которая младше Авербуха на 21 год. По словам Родиной, на самом деле роман звездной пары, скорее всего, продолжается уже 8 лет.

Предположительно, Авербух познакомился с Арзамасовой еще в 2010 году. Тогда же она участвовала в проекте Первого канала «Лед и пламень», где Авербух был постановщиком и продюсером.

«Я уверена, что их роман начался в 2012 году, когда Илья позвал ее на главную роль в ледовое шоу по мотивам мультсериала «Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир». Это был единственный случай за всю историю его постановок, когда главную роль катала не профессиональная фигуристка. Видимо, Авербух сделал такой подарок Лизе, пригласив ее на главную роль в свою постановку», — говорит Елена Родина.

Инсайдер предполагает, что именно Лиза Арзамасова убедила Илью Авербуха наконец обнародовать роман: долгое время они скрывали его из-за страха перед общественным порицанием.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Как там говорят? «Хоть веревочки пришей»? ☺️ Спасибо Вам большое!!! Мне обняли (🤦🏼‍♀️ писала «подняли», но даже не буду исправлять, — замечательная опечатка!) настроение ваши комментарии, дорогие друзья! Вообще, в очередной раз убеждаюсь в том, что люди — гораздо лучше, красивее и интереснее, чем иногда сами о себе думают! В дороге я обычно стараюсь ответить на бОльшее количество Ваших комментариев и вопросов. Отвечаю обычно по порядку, но тут у меня обнаружился пост, под которым больше 1500 комментариев. Сразу было понятно, что ответить всем не смогу. И тогда я стала открывать ваши профили и смотреть ваши фотографии. Я так увлеклась… ☺️ И даже расстраивалась, когда профили были закрытыми. Вы Прекрасны! ❤️ Лето, цветы, пейзажи, ваши дети и родители, ваши улыбки, урожаи, хобби, вкусности на столе, глубокие философские мысли. Я очарована. Будто какую-то очень красивую картину мира увидела. Как бы не было многим сложно, но все находят повод для радости и место красоте. И я всё время улыбалась.. Да, да, та самая «улыбка до ушей»! Спасибо вам за знакомство! Хотя Вы и не знали, как увлечённо я сегодня с вами знакомилась. Всем добрых снов! #🕊 #☺️ #🙏🏻

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

«Лизе тогда было всего 17 лет. Илья, видимо, посчитал, что общество не примет его связь с несовершеннолетней девушкой. Хотя, на мой взгляд, разница в 20 лет некритична. И потом Авербух не старик, ему тогда и 40 лет не было»,- говорит Родина.

Ведущая уверена, что отношения Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха закончатся свадьбой: там все серьезно, осталось только завести детей. Хотя Авербуху пока хватает сына Мартина, которого ему родила Ирина Лобачева. Фигурист забрал сына, когда у экс-супруги появились проблемы с алкоголем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня особенный день, когда в очередной раз хочется сказать спасибо и выразить восхищения женщинам, которые нас окружают. Мне очень повезло, ежедневно я сталкиваюсь с огромным количеством, талантливых, трудоспособных и красивых девушек. Наш офис и моя команда на 80% состоит из представительниц прекрасной половины человечества. Я не так часто говорю им спасибо публично, да и в офисе я не всегда играю в «доброго полицейского», но на самом деле я конечно понимаю, что без их труда и мудрости не было всего нашего успеха! ⠀ Девочки, спасибо Вам всем. Вы самые лучшие! Поздравляю Вас! Пусть каждая из Вас услышит овации переполненного зала в Краснодаре, они будут звучать в вашу честь! ⠀ Цанава Екатерина ⠀ Арсентьева Полина ⠀ Багавиева Гульнара ⠀ Байтазиева Александра ⠀ Богданова Полина ⠀ Гладких Юлия ⠀ Гоголицына Ирина ⠀ Гордеева Лидия ⠀ Епифанова Ирина ⠀ Жигалина Екатерина ⠀ Задорина Мария ⠀ Ипполитова Светлана ⠀ Князева Мария ⠀ Кононенко Анна ⠀ Лабоднева Татьяна ⠀ Миронова Ольга ⠀ Новикова Елена ⠀ Рыбаченко Светлана ⠀ Сергеева Галина ⠀ Скударева Надежда ⠀ Суслина Юлия ⠀ Тимофеева Светлана ⠀ Туйчиева Алина ⠀ Шерганова Мария ⠀ Широкова Елена ⠀ Широкова Полина ⠀ Шульц Ольга ⠀ Орлова Мария ⠀ Маленникова Елена ⠀ Раскина Мария ⠀ Тотьмянина Татьяна ⠀ Волосожар Татьяна ⠀ Денкова Албена ⠀ Домнина Оксана ⠀ Петрова Мария ⠀ Боброва Екатерина ⠀ Дробязко Маргарита ⠀ Гордеева Екатерина И многие , многие другие прекрасные девушки! С праздником! Ваш Илья Авербух!

Публикация от Илья Авербух (@averbukhofficial)

Как писал ранее Topnews, после известия о романе Лиза Арзамасова обратилась к поклонникам и попросила перестать ей давать советы и не лезть в ее жизнь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Чего расшумелись?»: Арзамасова защитила свой роман с Авербухом «Чего расшумелись?»: Арзамасова рассказала о своем романе с Авербухом
46-летний Илья Авербух раскрыл роман с юной звездой «Папиных дочек» 46-летний Илья Авербух раскрыл роман с юной звездой «Папиных дочек»
Авербух забрал сына у спивающейся Лобачевой Илья Авербух забрал сына у спивающейся Ирины Лобачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела