Происшествия
06 марта 2019, 13:42 | Автор: Иван Рутов

Москвичка через соцсети пыталась продать свою новорожденную дочь за 1 млн рублей

Москвичка через соцсети пыталась продать свою новорожденную дочь за 1 млн рублей
фото:
23-летняя москвичка попыталась продать свою новорожденную дочь за один миллион рублей.

Следственными органами Москвы возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней женщины. Ее подозревают по пп. «б, з» ч.2 ст.127.1 УК РФ (продажа несовершеннолетнего), сообщает СУ СК столицы.

По версии следствия, женщина в социальной сети разместила объявление о поиске приемных родителей для своей новорожденной дочери. За это она хотела получить 1 млн рублей.

Передача денег состоялась накануне в квартире на востоке Москвы, после получения наличности мать передала ребенка покупательнице и написала расписку.

После этого ее задержали. В ходе допроса подозреваемая полностью признала вину. Сейчас решается вопрос о предъявлении фигурантке обвинения и избрании ей меры пресечения, связанной с лишением свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Японии выходили самого маленького новорожденного в истории весом 268 граммов (ФОТО) В Японии выходили самого маленького новорожденного в истории весом 268 граммов (ФОТО)
"Она нас всех прогнала": Фатеева заставила дочь отказаться от новорожденного ребенка "Она нас всех прогнала": Фатеева заставила дочь отказаться от новорожденного ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела