Происшествия
Шоу-бизнес
06 марта 2019, 13:12 | Автор: Иван Рутов

"Поменялась не только внешне": архивное фото "простушки" Лободы в юности "взорвало" Сеть

"Поменялась не только внешне": архивное фото "простушки" Лободы в юности "взорвало" Сеть
фото:
По мнению юзеров, знаменитость кардинально преобразилась, а ее характер при этом изменился не в лучшую сторону.

Пользователи Сети активно обсуждают опубликованные в Сети снимки молодой певицы Светланы Лободы, пришедшей в группу "ВИА Гра" около 15 лет назад. Напомним, что артистка продержалась в коллективе всего около четырех месяцев, а потом отправилась в сольное плавание.

На архивных снимках юзеры с трудом распознали ныне высокомерную блондинку — в те годы она выглядела совсем по-другому. Так, на одном из снимков Светлана позирует в том числе в компании Веры Брежневой. Будущая исполнительница хита про "твои глаза" предстает в образе шатенки с кудрями, в ультракоротком платье с обнаженными плечами и широким декольте.

Она открыто улыбается в камеру, выглядит приветливо и доброжелательно.

На другом снимке пользователи сравнили портреты Лободы "тогда" и "сейчас", отметив кардинальные преображения в ее внешности. При этом юзеры обратили внимание на то, что с изменением внешнего вида и обретением чувства стиля характер Светланы изменился не в лучшую сторону.

"Была такая простушка добрая и обаятельная. Сейчас от нее веет холодом", "Мне кажется, она поменялась не только внешне, причем внутренне стало гораздо хуже", "Ну, не было вкуса. А у кого он тогда был? Зато была приветливая и искренняя", — сокрушаются пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что Светлана Лобода показала грудь и разбитые во время концерта колени.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Лобода показала грудь и разбитые в кровь колени во время концерта (ФОТО) Светлана Лобода показала грудь и разбитые в кровь колени во время концерта (ФОТО)
"Мне нужно, чтобы меня обслуживали": видео скандала с Лободой в Шереметьево попало в Сеть "Мне нужно, чтобы меня обслуживали": видео скандала с Лободой в Шереметьево попало в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела