Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 июля 2020, 00:40 | Автор: Инна Семина

Ивлеева возмутила фанатов, показав видео нищенских условий жизни мамы и брата (ВИДЕО)

Настя Ивлеева показал условия жизни мамы
фото:
Фанаты шокированы тем, что пока Ивлеева сорит деньгами ее родные живут в жутких условиях.

Популярный блогер и ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева неожиданно нарвалась на очередной поток критики, а причиной тому послужил новый выпуск ее влога под названием «Бандитский Перербург».

Известная селебрети приехала снимать влог в свой родной город, где показала условия жизни своей мамы и брата. В результате нарвалась на критику со стороны своих подписчиков.

Все дело в том, что пока Ивлеева живет в шикарном доме под Москвой, ее мать ютится с питерской маленькой квартирке.

Судя по кадрам записи ремонт в ванной делали неизвестно когда, а чтобы помыться горячей водой, нужно ждать, пока заработает водонагреватель. В ванне из-за ее мизерной величины отсутствует раковина.

Также Ивлеева вместе с друзьями приехала в дом детства Насти в деревне Разметелево, где до сих пор живут мама и взрослый брат блогерши.

Видео © YouTube / Настя Ивлеева

Результатом стало негодование фанатов, которых возмутило — неужели нельзя было обеспечить приличной квартирой самого близкого человека? По их мнению, квартира едва ли похожа на ту, где живёт мама человека, который на одном только Youtube за 2019-й год заработал 57,7 миллиона рублей.

В комментариях девушке напомнили и про многомиллионные подарки мужу блогерши Элджею, и про люксовую одежду, без которой Ивлееву уже сложно представить.

Также ей припомнили спорткар за 4 миллиона, а также подарок мужу часов с бриллиантами за 7 миллионов рублей от элитного бренда Audemars Piguet Royal Oak.

Отметим, что ранее Ивлеева заявляла, что хочет купить маме новую квартиру и уже даже копит на неё. Видимо её дохода пока что не хватает, чтобы обеспечить родным достойный уровень жизни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ивлеева и Элджей _ стрельба из автомата Ивлеева отметила годовщину свадьбы с Элджеем автоматной очередью
«Провалит тест на наркотики»: Дана Борисова раскрыла правду о Ивлеевой «Провалит тест на наркотики»: Дана Борисова раскрыла правду о Ивлеевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела