Шоу-бизнес
14 июля 2020, 19:40 | Автор: Ника Гринько

Болезненный вид Николая Расторгуева встревожил Сеть (ФОТО)

Болезненный вид Николая Расторгуева встревожил Сеть
фото:
Артист в 63 года начал стремительно худеть.

Популярный артист Николай Расторгуев за долгое время решил порадовать поклонников свежим фото. 63-летний певец опубликовал в соцсетях снимок, на котором он позирует в спортивном зале после тренировки.

Внешний вид лидера «Любэ» встревожил поклонников группы. Многие посетовали на возрастные измнения, которые ярко проявились на лице Расторгуева. Другие же заподозрили, что у него есть определенные проблемы со здоровьем.

Сам же Расторгуев, судя по виду, доволен своими результатами в тренажерном зале.

«Страшно доволен собой, победил главного «врага» – ЛЕНЬ», — подписал пост популярный артист.

Поклонники вспомнили о болезни Расторгуева: 20 лет у певца диагностировали хроническую почечную недостаточность. С болью в пояснице артист пытался справиться с помощью народных средств, а в 2015 году его несколько раз госпитализировали. Только тогда Расторгуев решился сделать операцию по пересадке новой почки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Страшно доволен собой, победил главного «врага» — ЛЕНЬ👍🏻👏🏻😂

Публикация от Nikolay (@nvrastorguev)

Возможно, перенесенные потрясения и отразились на внешнем виде Расторгуева.

«На деда стал похож», «Ох, Колька, постарел ты! А было время…», «Это не лень! Это болезнь, и Вы с ней боритесь. Это здорово! Сил Вам и Вашей семье», «Следите за здоровьем!!! Не переусердствуйте!!», — пишут пользователи Сети.

Как отмечают СМИ, еще 20 лет назад у артиста Николай Расторгуев при помощи народных средств пытался справиться с болью в пояснице.

Как писал ранее Topnews, внешний вид Николая Расторгуева и прежде пугал его поклонников. Так артист выступал 12 июня, в Москве на Красной площади на концерте в честь Дня России. Это первое массовое мероприятие после ограничительных мер, связанных с пандемией по коронавирусу. Тогда Расторгуев отметился болезненным видом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Набрали в рот нечистот": Николай Расторгуев поскандалил с Пенсионным фондом "Набрали в рот нечистот": Николай Расторгуев поскандалил с Пенсионным фондом
Мэрия Москвы выделила фонду Расторгуева почти 200 млн рублей Фонд Николая Расторгуева получил почти 200 млн рублей от властей Москвы
"Плохо дело": больной вид Николая Расторгуева напугал его поклонников (ФОТО) "Плохо дело": больной вид Николая Расторгуева напугал его поклонников (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела