Происшествия
Шоу-бизнес
03 марта 2019, 09:09 | Автор: Иван Рутов

"Мне так плохо": Влад Топалов разрыдался на видео, когда остался без жены и ребенка

"Мне так плохо": Влад Топалов разрыдался на видео, когда остался без жены и ребенка
фото:
Популярный российский певец Влад Топалов признался, что остался совсем один — без жены и ребенка.

Певец Влад Топалов растрогал фанатов видеообращением, которое он разместил в своем Instagram.

Певец рассказал, что очень скучает по жене и ребенку. Исполнитель был очень эмоционален и едва не разрыдался, признавшись, что ему очень плохо в одиночестве.

Свой пост артист назвал "Исповедь эгоиста". "Вот я наверное эгоист, но я так скучаю. Мне так плохо. Я не думал, что будет так плохо… Мне так пусто дома. В душе так грустно. Ничего не хочу. Меня тошнит, меня мутит, мне плохо", – говорит он на видео.

Поклонники были настолько расстроены, что поспешили выразить ему слова сочувствия. "Не эгоист, а замечательный любящий муж и отец", "Билет в руки и на самолёт! Это поступок настоящего отца и мужа", "Все правильно. Никакой ни эгоист. А настоящий семьянин", — пишут они под постом.

Как ранее писал Topnews, своим признанием в любви Ольге Бузовой, бывший солист дуэта SMASH вызвал критику своих поклонников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Слепаков "женил" Батрутдинова на Бузовой, а Топалов выложил откровенное фото с ней, признавшись в любви Слепаков "женил" Батрутдинова на Бузовой, а Топалов выложил откровенное фото с ней, признавшись в любви
"Совсем другой человек": фото юной Регины Тодоренко до пластики шокировало соцсети "Совсем другой человек": фото юной Регины Тодоренко до пластики шокировало соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела