Шоу-бизнес
14 июля 2020, 18:20 | Автор: Ника Гринько

Неизвестные фото Мэрилин Монро раскрыли тайну ее беременности (ФОТО)

Неизвестные фото Мэрилин Монро раскрыли тайну ее беременности
фото:
Знаменитая кинодива так и не стала матерью.

Легендарная голливудская актриса Мэрилин Монро всю свою жизнь хотела родить ребенка. У кинозвезды было три выкидыша до 1960 года, когда она снова забеременела. Но и тогда актрисе не суждено было выносить ребенка.

Фотографии с беременной Монро появились в СМИ и наделали много шуму. Снимки сделала ее подруга Фрида Халл. Известная даже дата – 8 июля 1960 года. На них Мэрилин Монро не скрывает своего округлившегося живота – видно, что она на 3-4 месяце беременности.

Известно, что фото беременной Монро были сделаны у студии Fox в Нью-Йорке. Тогда актриса закончила проверку костюмов и причесок для своего фильма «Неприкаянные» (The Misfits) с Кларком Гейблом и Монтгомери Клифтом.

Неизвестные фото Мэрилин Монро раскрыли тайну ее беременности

По словам Монро, беременность была тайной, она говорила Фриде и про то, от кого ждала ребенка. Так, оказалось, что отцом ребенка был Ив Монтан – партнер Монро по фильму «Давай займемся любовью». В это же время Монро была замужем за драматургом Артуром Миллером.

Неизвестные фото Мэрилин Монро раскрыли тайну ее беременности

К сожалению, и этого ребенка Монро потеряла, а фильм провалился в прокате.

Печальна судьба всех актеров фильма «Неприкаянные»: на съёмочной площадке фильма у Гейбла случился сердечный приступ. Через 11 дней 16 ноября 1960 года он умер. Спустя два года умерла и Мэрилин Монро. Ив Монтан вернулся к своей жене Симоне Синьоре.

Как писал ранее Topnews, на аукционе выставили архивное полуобнаженное фото голливудской дивы Мэрилин Монро. Стартовая цена за снимок от 4000 долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Найдено уникальное цветное фото обнажённой Мерлин Монро Найдено уникальное цветное фото обнажённой Мерлин Монро
Неизвестные посмертные фото Мэрилин Монро из морга попали в СМИ Неизвестные посмертные фото Мэрилин Монро из морга попали в СМИ
СМИ назвали новую причину смерти Мэрилин Монро СМИ назвали новую причину смерти Мэрилин Монро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела