Происшествия
Шоу-бизнес
14 июля 2020, 18:13 | Автор: Олег Клейст

Эмбер Хёрд сделала фото Джонни Деппа в невменяемом состоянии (ФОТО)

Херд сделала жестокое фото Деппа
фото:
СМИ выяснили, что скрывалось за скандальным снимком.

Разбирательства между Херд, которая смогла отбить Деппа у его многолетней партнерши француженки Ванессы Парали, продолжаются, окрашиваясь во все более непристойные тона.

Бывшие влюбленные взаимно обвиняют друг друга в домашнем насилии, пытаясь доказать свою правоту.

На этот раз суду предоставили фото, на котором Джонни Депп спит, сидя с запрокинутой головой и открытым ртом. Одна рука засунута в карман джинсов, которые перемазаны в мороженом.

Бывшая супруга сняла мужа  в мае 2014 года. Тогда пара летела из Бостона в Лос-Анджелес на частном самолете. По воспоминаниям бывшей супруги, на следующий день Херд показала ему кадр, не забыв прокомментировать состояние возлюбленного.

«Посмотри, во что ты превратился… посмотри на себя, это выглядит жалко», — заявила она, пишет Daily Mail.

Согласно отчету,  в то время Депп много пил и принимал «коктейль из наркотиков». Херд заявила, что прежде чем «отключиться», ее экс-возлюбленный бросался в нее разными предметами, шлепал и толкал в спину.

Сам Депп озвучил иную версию событий:  он заявил, что в тот момент, помимо прочего, сильно устал, работая по 17 часов в день. А уснул он случайно, и во сне пролил мороженое.

Актер утверждает, что в то время  намеревался отправиться на реабилитацию в клинику на Багамах, а Херд выбрала удачный момент, чтобы его унизить.

Ранее Topnews писал, что актер назвал бывшую супругу «дешевой стриптизершей», которая появилась в его жизни, чтобы разрушить его репутацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Депп резко высказался о браке с Херд "Я избегал драк, а она назвала меня слабаком": Джонни Депп сравнил Эмбер Херд с "дешевой стриптизершей"
Илон Маск устраивал оргии в доме Джонни Деппа Илон Маск устраивал оргии в доме Джонни Деппа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела