Происшествия
Шоу-бизнес
14 июля 2020, 13:15 | Автор: Ирина Сокол

Звезду сериала «Хор» актрису Наю Ривер нашли мертвой на дне озера

Тело звезды сериала Хор Наи Риверы нашли на дне озера
фото:
СМИ сообщили о смерти актрисы Наи Риверы.

Популярная актриса и певица, звезда сериала «Хор» Ная Ривера утонула в озере. По информации зарубежных изданий, спасатели уже нашли тело девушки.

Ранее в СМИ появились публикации о том, что 8 июля 2020 года 4-летнего сына актрисы обнаружили спящим в лодке, предположительно, арендованной его матерью. Мальчик рассказал, что Ная Ривера прыгнула в воду и пропала.

По факту случившегося была организована спасательная операция, и водолазы начали обследование озера Пиру.

В итоге работавшие с подводными локаторами спасатели нашли в озере тело идентифицированное как останки 33-летней знаменитости. Это произошло 13 июля 2020 года.

Шериф округа Вентура Билла Аюба сообщил, что в этой ситуации нет оснований полагать, что Ная Ривера стала жертвой насильственной смерти или ипокончила с собой. По его словам, в послеобеденное время на озере часто начинаются подводные течения, которые могли отнести лодку от решившей поплавать актрисы.

Предположительно, Ривера могла вернуть ребенка в лодку, но ей не хватило сил на спасение собственной жизни.

Ранее TopNews писал о том, что бывшего мужа актрисы Екатерины Решетниковой нашли мертвым на парковке. Тело Кирилла Сигала, которого называли успешным бизнесменом и мультимиллиардером обнаружили в салоне автомобиля «Фольксваген». Тело нашла его сестра, приехавшая в Останкинский район столицы, на улицу Годовикова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-мужа актрисы Екатерины Семеновой нашли мертвым на парковке Экс-мужа актрисы Екатерины Семеновой нашли мертвым на парковке
Чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Трайбер найден мертвым Чемпиона мира по пауэрлифтингу нашли мертвым с огнестрельным ранением головы
Пропавшие мальчики Двух пропавших на Чукотке мальчиков нашли мертвыми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела