Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 июля 2020, 12:27 | Автор: Нина Бледнова

«Я тут хозяйка»: Мирослава Карпович переехала в дом Прилучного

Карпович ощутила себя хозяйкой в доме Прилучного
фото:
Мирослава Карпович ведет себя как полноправная хозяйка.

Еще недавно поклонники Павла Прилучного вовсю обсуждали развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

Однако сейчас в центре внимания оказался роман звезды «Мажора» с артисткой, известной по одной из главных ролей в сериале «Папины дочки» — Мирославой Карпович. Сначала в Сети появилось видео, на котором Прилучный отдыхает на яхте с другом, а за кадром слышен голос Мирославы Карпович. Затем были опубликованы ролики, на которых актеры проводят время вместе на отдыхе.

Теперь стало известно, что Мирослава Карпович переехала в загородный дом звезды «Мажора» Павла Прилучного. Как пишут СМИ, артистка активно осваивается в особняке своего нового возлюбленного. По информации издания «7 дней«, Мирослава привезла туда свои вещи.

Дом Павла Прилучного

Соседи отмечают, что звезда «Папиных дочек» чувствует себя там полноправной хозяйкой. Они  рассказали, что Карпович прикрикнула на домработницу. В частности, соседи слышали, как Карпович громко говорила домработнице Прилучного: «Я тут хозяйка!».

«Требовала, чтобы слушались только ее, и выполняли все, что она захочет. Ведет себя так, как будто всегда тут жила. А ведь это не так», — обратил внимание житель загородного поселка.

Как писал TopNews, 15 июня 2020 года стало известно об официальном разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Пара поженилась в 2011 году. В браке родились двое детей. О намерении развестись супруги объявили в минувшем феврале, назвав свое решение обоюдным. В минувшем апреле Агата рассказала о насилии со стороны мужа в свой адрес.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-парня Мирославы Карпович, брошенного из-за Прилучного, нашли в Сети Экс-парня Мирославы Карпович, брошенного из-за Прилучного, нашли в Сети
Карпович увидели с детьми Прилучного на руках Мирославу Карпович засняли с детьми Прилучного на отдыхе
У Прилучного заметили кольцо на безымянном пальце "Карпович заставила": у Прилучного заметили кольцо на безымянном пальце
Павел Прилучный Павел Прилучный отдыхает у друга на яхте с Мирославой Карпович (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела