Происшествия
Спорт
28 февраля 2019, 07:47 | Автор: Иван Рутов

"Вы убили маленькую девочку": Туктамышева гневно отреагировала на решение тренерского совета по ЧМ

"Вы убили маленькую девочку": Туктамышева гневно отреагировала на решение тренерского совета по ЧМ
фото:
Фигуристка написала публикацию в Сети, пообещав вернуться.

Известная фигуристка Елизавета Туктамышева отреагировала на то, что она не попала в состав основной сборной России для выступления на Чемпионате мира в Японии.

Решение тренерского совета стало большим разочарованием для спортсменки, о чем она написала в Twitter. 

"Во мне жила маленькая девочка, которая наивно верила. Вы убили ее. Но я боец, и я вернусь", – написала она на английском языке.

Как писал TopNews, ранее Федерация фигурного катания на коньках России поменяла состав сборной, которая отправится на Чемпионат мира в Японию. Изначально в команду входили Станислава Константинова, Алина Загитова и Софья Самодурова, но Константинова участвует в Универсиаде в Красноярске, поэтому ее пришлось заменить.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik) on

В итоге на вакантное место была назначена Евгения Медведева. Такое решение тренерского совета подвергла критике вице-чемпионка мира по фигурному катанию 2012 года Алена Леонова. Она уверена, что на ЧМ должна была ехать Туктамышева.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Да хоть каждый день": фигуристка Туктамышева взбудоражила Сеть откровенным заявлением о сексе "Да хоть каждый день": фигуристка Туктамышева взбудоражила Сеть откровенным заявлением о сексе
Фигурное катание, Кубок России 2019, женщины, результаты: Евгения Медведева  добыла путевку на ЧМ, победив в финале Фигурное катание, Кубок России 2019, женщины, результаты: Евгения Медведева добыла путевку на ЧМ, победив в финале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела