Шоу-бизнес
13 июля 2020, 17:14 | Автор: Ника Гринько

Экс-парня Мирославы Карпович, брошенного из-за Прилучного, нашли в Сети (ФОТО)

Экс-парня Мирославы Карпович, брошенного из-за Прилучного, нашли в Сети
фото:
По слухам, 34-летняя актриса сама добивалась внимания актера.

В Сети вычислили бывшего парня звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович. По слухам, актриса начала добиваться внимания 32-летнего Павла Прилучного и ради этого бросила парня по имени Игоря. Вместе они были три года.

Популярная российская актриса Мирослава Карпович долгие годы была счастлива с молодым человеком, вместе они путешествовали, ездили на курорты. Девушка появлялась  «Инстаграме»  мамы своего бойфренда.

«Лооорочка! С днём рождения Игорёши нас всех. Спасибо вам за Знайку. Любим вас», — радостно писала звезда  под одним из фото.

Поддерживала Карпович и сама женщина, которая «преклонялась перед талантом и обаянием» будущей невестки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Самая красивая девушка нашей с вами современности, грациозная талантливая актриса театра и кино — Мирослава Карпович празднует сегодня свой День рождения. 🥳🌷💓 #мирославакарпович #женщинамира #феявпоколениях #любимаяактриса #талантиизящество #первоемарта #деньрожденияМирочки👸🏻 #микапатётя🐣 #miroslavakarpovich #bonanniversaire #lagloiredesafamille #mira #ID #mig #comédiennerusse #lespommetteslaves #netedégonflejamais 🥳 С Днём рождения, Мирочка!😘😘😘💌💐👑🌟🎂🎉🎁💝Ⓜ️🆔💞

Публикация от Baraguzina Thiervoz (@baraguzina)

«У неё удивительное имя — Мирослава. Какое символичное! И главное — редкое <…> Мы давно у неё на крючке🎣 в том хорошем смысле, что сердца наши принадлежат Ей — полностью и без остатка. <…> Я преклоняюсь перед её талантом и обаянием. Кто лучше всех? Она лучше всех! Ярче, глубже, вдумчивее. Иногда смешнее и фееричнее))», — писала мама Игоря.

Как пишет «СтарХит», когда же Карпович увлеклась Прилучным и тот ответил на её чувства, артистка якобы просто бросила Игоря. Сейчас же влюбленные не стремятся афишировать свою личную жизнь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

В детстве я ему читала «Приключения Незнайки». И вот, как все Незнайки, незаметно для меня , в какой-то чудесный момент, мой маленький Незнайка превратился в большого Знайку. Он может ответить на любой мой вопрос. Содержательно и по существу. Может раскритиковать мои идеи в пух и прах. Конструктивно и обоснованно. Он реально много чего знает. Иногда, такое впечатление, что ВСЁ!) Много читает. Разбирается, буквально, во всём. Рациональный и конструктивный. Говорящий на английском и французском — это норма для поколения Знаек. Знайки умнее нас. Практичнее и мудрее. Красивее нас внешне и внутренне. В общем, они лучше нас. И это закон. Дети всегда лучше своих родителей. Он в паре ещё с одной Знайкой 👨🏻‍🎓👩🏻‍🎓 Вообще-то,.. она из другой сказки. Из французской. Но, как это часто бывает в сказках, они встретились по какому-то неведомому закону волшебства ✨💏✨ Они мои герои 👫💫 Моя гордость🤩 Игореша, я горжусь тобой, мой Знайка🤓😍) Люблю и ценю🤗 Мы все! С Днём рождения!!! 🥳 #behappy #neahalloween #coeurcoeur #tueslemeilleur #allsaintsday #happybirthday #lagloiredenotrefamillie #ID #igordugari #bonanniversairemonfils #monfilsamoi #monfilsestmonhéros #родинакамчатка #1ноября #деньрождениявхэллоуин #мойсынмоягордость #кровинкароднулька #скорпиошаигореша #мирочкаспасибозафото #сднемрожденияигадуга . Волшебное спасибо магической Фее сказочной фотографии и по совместительству Le Chaperon Rouge @m1r0slava_karpovich 🥰 ❤️ за Незнайкино фото👨‍🌾

Публикация от Baraguzina Thiervoz (@baraguzina)

Кстати, сообщается, что Карпович вместе с Прилучным и его детьми проводила время на отдыхе.

Как писал ранее Topnews, после известия о новых отношениях Павла Прилучного Карпович стали желать в соцсетях всевозможных проблем, в том числе и смерти. Особо отчаянные угрожают ей расправой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
У Прилучного заметили кольцо на безымянном пальце "Карпович заставила": у Прилучного заметили кольцо на безымянном пальце
Карпович увидели с детьми Прилучного на руках Мирославу Карпович засняли с детьми Прилучного на отдыхе
Павел Прилучный Павел Прилучный отдыхает у друга на яхте с Мирославой Карпович (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела