Калейдоскоп
Политика
13 июля 2020, 16:10 | Автор: Ника Гринько

«А мог бы заново раскрутить группу Иванушки International»: Путин раскрутил ручку, возбудив СМИ и насмешив Сеть (ФОТО, ВИДЕО)

Путин раскрутил ручку, насмешив Сеть
фото:
СМИ запустили аналитику на простое действие главы государства.

Президент РФ Владимир Путин привлек внимание российских СМИ во время заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

В понедельник, 13 июля, глава государства в прямом эфире… бросил ручку на стол. После этого в «Яндекс. Новости» появилась подборка из 14 новостей об этом «событии».

В числе изданий, написавших о ручке и Путине, «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», URA.RU и пр.

Издание «Медуза» отмечает, что в мае этого же года Путин под прицелом камер также отложил ручку. Тогда было около 100 новостей на эту тему.

В этот раз издания вспомнили про «майский инцидент».

«Путин раскрутил ручку, которую швырнул на прошлом совещании», — пишет «МК».

Путин раскрутил ручку, насмешив Сеть

«Путин раскрутил ручку, которую бросил на стол на совещании по пожарам», — добавляет «КП».

Путин раскрутил ручку, насмешив Сеть

«Путин раскрутил на столе ручку во время заседания», — пишет и «МИР 24».

Издание news.ru и вовсе привлекло клинического психолога Валентина Денисова-Мельникова, который объяснил, с чем связана «страсть» Путина к ручкам.

Путин раскрутил ручку, насмешив Сеть

«По интонации, жестам и словам президента видно, что он хочет сказать: «Переходите к сути, скажите что-нибудь по делу». Руководители часто сталкиваются с тем, что подчинённые описывают ситуацию вместо того, чтобы рассказать о способах её решения», — заявил Денисов-Мельников.

В соцсетях с иронией отреагировали на новости СМИ, не остался в стороне и оппозиционер Алексей Навальный, который напомнил, сколько средств из бюджета выделяют на работу, например, RT. Они также не обошли вниманием «инцидент» с Путиным и ручкой.

Кстати, ранее в «Твиттере» появился аккаунт «Ручка Путина»: обновлялся он в последний раз 8 июня. «Скучаю по его рукам», — написано в аккаунте.

Как писал ранее Topnews, российский артист балета украинского происхождения Сергей Полунин показал фотографию, на которой видна его грудь без татуировки с портретом президента России Владимира Путина. Нанес он ее на грудь в 2018 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела