Шоу-бизнес
13 июля 2020, 13:06 | Автор: Нина Бледнова

«Я избегал драк, а она назвала меня слабаком»: Джонни Депп сравнил Эмбер Херд с «дешевой стриптизершей»

Депп резко высказался о браке с Херд
фото:
Джонни Депп позволил себе новые резкие высказывания о бывшей жене Эмбер Херд.

Актер Джонни Депп подал иск против своей жены Эмбер Херд о клевете.

Звезда «Пиратов Карибского моря» намерен доказать, что прошлые обвинения в домашнем насилии, выдвинутые артисткой против него, основаны на фальсификациях.

На очередном заседании суда актер сравнил Эмбер Херд с «дешевой стриптизершей». Случилось это, когда были озвучены сообщения, отправленные Джонни Деппом своему другу Кристиану Карино.

Звезда «Пиратов Карибского моря» заявил, что его жена тайно состояла в отношениях с основателем SpaceX Илоном Маском. Актер выдвинул свои обвинения против Эмбер Херд.

«Я не могу дождаться, когда эта пустая трата спермы исчезнет из моей жизни! Я встретил чудесную русскую малышку здесь, и это заставило меня осознать, что раньше я тратил время на дешевую стриптизершу. Я бы не прикоснулся к ней сейчас даже в резиновой перчатке», — жестко высказался он.

Джонни Депп заявил, что разочаровался в супруге, которая нередко вела себя неадекватно. По словам знаменитости, однажды актриса напала на него.

«Она кричала и бегала по дому, громила вещи. Я избегал драк с Эмбер, а она называла меня слабаком. Я бы никогда не ударил женщину, тем более я бы не смог ударить женщину, которую люблю. Возможно, я мог толкнуть Эмбер когда-то оборонялся, но на этом все», — добавил он.

Эмбер Херд бросила Джонни Деппа всего спустя несколько часов после смерти его матери. В тот момент актер был очень подавлен и испытывал скорбь. Он признался, что очень удивился, когда его жена обратилась в полицию, пожаловавшись побои, которые он ей якобы нанес.

«Сейчас я понимаю, что этот человек пришел в мою жизнь, чтобы все растоптать и разрушить. Чтобы уничтожить меня и мою репутацию», — считает Джонни Депп.

Ранее в Сеть попало фото полуголой Эмбер Херд в компании Илона Маска в доме Джонни Деппа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть слили фото полуголой Эмберд Хёрд с Илоном Маском в доме Джонни Деппа В Сеть слили фото полуголой Эмберд Хёрд с Илоном Маском в доме Джонни Деппа
Илон Маск прокомментировал расставание с Эмбер Херд Илон Маск прокомментировал расставание с Эмбер Херд
Илон Маск и Эмбер Херд подтвердили отношения, разместив фото в соцсетях Илон Маск и Эмбер Херд подтвердили отношения, разместив фото в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела