Политика
Происшествия
22 февраля 2019, 19:13 | Автор: Иван Рутов

«Забавный говнюшонк»: Доренко набросился на Соловьева после встречи с Путиным

«Забавный говнюшонк»: Доренко набросился на Соловьева после встречи с Путиным
фото:
Конфликт между Доренко и Соловьевым зародился в 2018 году, после того как оба журналист резко высказались в адрес друг друга.

Журналист Сергей Доренко жестко раскритиковал телеведущего Владимира Соловьева в своем Telegram-канале за его поведение во время встречи СМИ с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом пишет "Лента.Ру" 

По словам Доренко, Соловьев сам о себе «сливает» новости, и в частности сделал это как раз посале встречи с Путиным, сообщил в агентству Daily Storm о своей исключительной пунктуальности. Доренко предположил, что Соловьев сам «слил новостенку про себя».

Кроме того журналист рассказал, как Соловьев, обратился к нему с тирадой: «Ты уже приготовил, Сережа, железную клетку для Путина?! Ты предал Путина!». Это видимо взбесило Доренко, так как он назвал Соловьева «забавным говнюшоноком».

Напомним, конфликт между Доренко и Соловьевым зародился в 2018 году, после того как оба журналист резко высказались в адрес друг друга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Измена": Садальский уличил Соловьева и Жириновского в двойных стандартах из-за Крыма "Измена": Садальский уличил Соловьева и Жириновского в двойных стандартах из-за Крыма
"Блистательный идиот": Запашный резко ответил на оскорбления Доренко в эфире (ВИДЕО) "Блистательный идиот": Запашный резко ответил на оскорбления Доренко в эфире (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела