Происшествия
Шоу-бизнес
09 июля 2020, 15:58 | Автор: Ника Гринько

Звезда сериала «Хор» погибла на озере на глазах у 4-летнего сына

Звезда сериала «Хор» погибла на озере на глазах у 4-летнего сына
фото:
Мальчик остался в лодке один.

В Калифорнии объявлена утонувшей американская актриса и певица Ная Ривера, которая снялась в сериале «Хор». Знаменитость также получила в 2011 году титул «Самой сексуальной женщины мира».

По данным следствия, 33-летняя Ривера отдыхала на озере Пиру в округе Вентура, где арендовала лодку вместе с 4-летним сыном. Мальчика нашли в лодке в одиночку, ребенок заявил, что мама прыгнула в воду и не вернулась, сообщает TMZ.

Полиция начала поиски женщины, а ребенка передали другим родственникам. В лодке был найден спасательный жилет актрисы, на парковке стоял ее автомобиль с личными вещами. К вечеру 8 июля тело Риверы так и не было найдено, сообщил шериф округа Вентура. К поискам привлекли вертолет и дрон.

Известно, то звезда «Хора» приехала на озеро вместе с сыном Джози Холлисом. Весь день они купались в озере, тогда же она опубликовала в Twitter фото с ребенком, которого целуют в лоб.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

just the two of us

Публикация от Naya Rivera (@nayarivera)

«Только мы вдвоем», — подписала актриса фото.

В комментариях к посту отметили, что это фраза из песни Эминема «Бонни и Клайд» о матери, найденной на дне озера. Комментаторы молятся в отзывах и просят актрису дать о себе знать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

I’ll love you forever, I’ll like you for always, as long as I’m living, my baby you’ll be. Happy birthday Josey! Love Mommy ❤️

Публикация от Naya Rivera (@nayarivera)

«Я живу в этом городе, где она утонула, и у нашего озера очень часто бывают водовороты, и у нас было несколько неудачных инцидентов в нашем озере Пиру. На данный момент я надеюсь, что она найдена в безопасности, но мы должны думать о реальном варианте», — призвал один из подписчиков актрисы.

С отцом ребенка Райаном Дорси Ная Ривера разведена. Ранее она прославилась благодаря роли Сантаны Лопес в сериале «Хор», где играла сначала первостепенную роль, а после первого сезона – одну из главных.

Как писал ранее Topnews, гражданка США Анжела Мэдсен, трехкратная чемпионка мира по паралимпийской гребле погибла, пытаясь переплыть Тихий океан. 60-летняя спортсменка хотела в одиночку на лодке переплыть огромное расстояние, но не смогла.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Блогерша Настя Тропицель погибла на Бали Названа причина аварии на Бали, в которой погибла блогерша Настя Тропицель
«Несла сумку с продуктами»: актриса Галина Дашевская погибла случайно «Несла сумку с продуктами»: актриса Галина Дашевская погибла случайно
Паралимпийка погибла, пытаясь пересечь Тихий океан Паралимпийка - чемпионка по гребле погибла, пересекая Тихий океан 
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела