Происшествия
Спорт
09 июля 2020, 08:25 | Автор: Олег Клейст

Губернатора Санкт-Петербурга Беглова освистали на церемонии награждения «Зенита» (ВИДЕО)

Губернатора Петербурга освистали на церемонии награждения
фото:
Александра Беглова публично унизили болельщики.

В Санкт-Петербурге случился скандал на футбольном поле. Болельщики футбольного клуба «Зенит» во время церемонии награждения команды за первое место в чемпионате Российской премьер-лиги (РПЛ) освистали губернатора Петербурга Александра Беглова.

Об этом СМИ стало известно со слов присутствовавших на стадионе, а также из роликов, которые появились в Сети.

Известно, что церемония награждения прошла на «Газпром Арене» после домашнего матча 27-го тура РПЛ с «Сочи», который завершился со счетом 2:1. Когда Беглов вышел на поле и начал поздравительную речь, трибуны начали шуметь. Свист и крики сопровождали всю речь губернатора.

Видео со скандальной реакцией на главу Петербурга в ходе церемонии выложили Sport24.ru и интернет-журнал «Ленинградец». Судя по видео последнего, других выступающих трибуны встречали без свиста.

Напомним, что «Зенит» досрочно стал чемпионом России по футболу 5 июля, обыграв в гостях «Краснодар» со счетом 4:2.

Петербургский клуб оформил чемпионство раньше всех в истории РПЛ, за четыре тура до конца состязания.

ФК «Зенит» — шесть раз становился чемпионом России по футболу. Ранее команда побеждала в сезонах 2007, 2010, 2011/12, 2014/15 и 2018/19 годов.

Как ранее писал Topnews. губернатор Беглов заблокировал пациентку госпиталя Ленэкспо за жалобу. Жительница Оксана Кутафина-Шишлова написала в соцсети гневный пост, в котором бурно раскритиковала условия содержания пациентов в госпитале в Ленэкспо на Васильевском острове.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела