Шоу-бизнес
08 июля 2020, 18:03 | Автор: Ника Гринько

Победитель «Маски» Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей (ФОТО)

Победитель «Маски» Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей
фото:
Образ холостяка разрушила пресса.

СМИ выяснили главную тайну солиста Mband и победителя шоу «Маски» Анатолия Цоя. Почти 10 лет музыкант скрывал жену и детей. Для фанаток это может оказаться шоком – все считали, что молодой человек холост.

Как пишет «Телепрограмма», вторую половинку Цоя зовут Ольга. В свое время она родила исполнителю дочь – в 2012 году. Есть у них и еще дети (количество и их имена не уточняются). При этом ранее сообщалось, что между Цоем и певицей Анной Седоковой есть романтические отношения.

Выяснилось, что Анатолий Цой встретил будущую жену еще во время съемок «Хочу к Меладзе». Тогда девушка старалась всячески скрывать свое присутствие – в социальных сетях она создала фейковую страничку. Подписаться на нее могут только члены семьи и самые близкие друзья.

Стало известно, что Седокова, которую и называли любовницей Цоя, на самом деле знакома с законной супругой. Скорее всего жена даже не ревновала артиста.

Победитель «Маски» Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей

Сам музыкант в многочисленных интервью старался не делать акценты на темы про свою семью. Больше всего он говорил про работу, творчество. А в 2019 году Цой впервые прокомментировал свой роман с Седоковой.

«На самом деле мы с Аней очень близкие друзья. Сын не от меня. Друзья мои до сих пор не верят и просят: «Ну ладно, расскажи, ну было?». Я им отвечаю: «Да вы что, прикалываетесь!? Вы-то куда! Ладно СМИ все обсуждают. Вы-то мои друзья, я буду вам врать что ли?». А они мне опять: «Ну расскажи, было же». Ну честное слово, никто не верит и всё. Мы дружим, и я счастлив, что мы не переступали эту грань. И я могу гордиться, что у меня есть такая подруга, с которой могу пообщаться по душам и делиться секретами», — рассказал Анатолий в программе «Если честно».

Как писал ранее Topnews, в апреле в эфире телеканала НТВ состоялся финал вокально-костюмированного шоу «Маска». Его победителем стал исполнитель под маской Льва – Анатолий Цой. Позже артисту пришлось оправдываться из-за обвинений в плагиате.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Победитель шоу Победитель шоу "Маска" Анатолий Цой ответил на обвинения в плагиате
Анна Седокова Седокову раскритиковали за фото с баскетболистом в ванне
Анна Седокова и Пухляш из клипа Little Big представили новое шоу на YouTube (ВИДЕО) Анна Седокова и Пухляш из клипа Little Big представили новое шоу на YouTube (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела